Гороскоп на 9 августа: Овнам пора выпустить пар, а Стрельцам укрепить иммунитет - 2x2.su
  • Гороскоп на 9 августа: Овнам пора выпустить пар, а Стрельцам укрепить иммунитет

    09.08.2016 02:38
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Вдох-выдох, а теперь уединитесь и покричите. Не держите все в себе, это может здорово навредить вашему самочувствию. Не стоит ждать, пока чаша переполнится. Если не можете покричать в одиночестве, выпускайте пар по чуть-чуть.

    Телец

    Апельсинчики-лимончики! Какая прелесть! Даже не смотрите в их сторону. Цитрусовыми сегодня вы можете не слабо навредить желудку, который не будет готов к такой атаке кислоты. Если в вашем организме так ощущается недостаток витамина  С - купите его в аптеке, не издевайтесь над пищеварением.

    Близнецы

    Следите за тем, что едите и пьете. Коварные аллергены спрятаны всюду, если вы прохлопаете какую-нибудь мелочь - рискуете свалиться на несколько дней со страшной аллергией. На всякий случай запаситесь антигистаминными и внимательно читайте этикетки.

    Рак

    Не забывайте об упражнениях. Вашему организму требуется нагрузка, мышцы уже соскучились по активности. Потанцуйте, сделайте зарядку, перетяните канат или сделайте перестановку. Как вы решите вопрос с физической нагрузкой - не важно, главное, чтобы ваши руки
    до этого дошли.

    Лев

    Дорогие Львы, время заняться своим эмоциональным состоянием. Даже если вам кажется, что все хорошо, - прислушайтесь к внутреннему голосу и постарайтесь уловить тревожные нотки. Займитесь поиском внутреннего равновесия, разберите мысли и не переживайте.

    Дева

    Если ваш организм сегодня скажет, что он требует иглоукалывание и пиявку на левую пятку - выполните требования. Только вы сами будете знать, чем можете себе помочь. Постарайтесь есть по первому запросу желудка, отдыхать по легкому намеку и не насилуйте себя.

    Весы

    Сегодня звезды назначают вам лучший курс лечения от всех бед: пообщайтесь с друзьями. С ними вы сможете забыть про все недомогания, душевное здоровье улучшится и дурное настроение пройдет. Постарайтесь выкроить на эту панацею хотя бы час.

    Скорпион

    Милые Скорпионы, вы сегодня уподобитесь семейству кошачьих. Что это значит? Привыкните к месту и при резкой смене обстановки будете ужасно страдать. Постарайтесь никуда не переползать в этот день и находиться в привычной среде обитания, а вот убраться в
    этой обстановке не помешало бы.

    Стрелец

    Укрепите иммунитет, оденьтесь по погоде и оградите себя от воздействия окружающей среды. И никакой хлорированной воды в целях очищения организма, никакой крапивы от дурного настроения и купания в реках. Проведите день, вкушая все радости цивилизации и прогресса.

    Козерог

    Вы сидите, как птички на проводах, в километре от бедной Земли. А зря. Возьмите себя в руки и отнесите куда-нибудь в непривычное место. Изучите новую обстановку, погуляйте, побродите. Почувствуйте себя ребенком и постарайтесь узнать мир с новой стороны, это улучшит ваше душевное и физическое самочувствие.

    Водолей

    Поберегите нервы. Сегодня на вас нахлынут переживания по любому поводу. Схватите свои эмоции за хвост и укротите. Если подобный акт самодисциплины не поможет - идите более простым путем. Купите себе пузырек валерианы и гипнотизируйте его. При острой необходимости применяйте-таки по назначению.

    Рыбы

    Не пытайтесь сегодня прыгнуть выше головы и пойти на рекорд - не получится, а вред здоровью вы нанесете колоссальный. Выполняйте все запланированные дела и не перенапрягайтесь. Во всем нужно чувствовать меру, если не сможете сделать это сами - попросите помощи.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом