Гороскоп на сегодня: Овнам хочется немного полениться - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Овнам хочется немного полениться

    12.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 12 октября – день сложный для многих знаков зодиака. В начале дня вероятны споры и конфликты. Отношения с окружающими складываются напряжённые, и недопонимания может стать ещё больше.

    ♈ Овен

    Сегодня Овны будут крайне медлительны и ленивы. С утра вы позволите себе дольше поваляться в постели, из-за чего можете опоздать на учёбу или работу. Такое положение дел вас мало волнует. Вам нравится блаженно отдыхать.

    ♉ Телец

    Тельцам сегодня предстоит обогащать свой внутренний мир, ведь вас пригласят посетить музей или театр. Отличное предложение покажется вам очень занимательным. Непременно соглашайтесь, ведь вы хорошо проведёте вечер и, наконец, выберетесь из дома.

    ♊ Близнецы

    Близнецы станут очень критичны по отношению к близким людям. Первым под горячую руку может попасть вторая половинка, из-за этого может произойти разлад в ваших отношениях. Постарайтесь держать себя в руках, не нужно ссориться с окружающими.

    ♋ Рак

    Этот день Раки проведут на шопинге. Бесконечные походы по магазинам вам будут очень нравиться, но в таком времяпрепровождении есть и свои минусы. Вы начнёте скупать всё подряд, не задумываясь о надобности этих вещей. Поберегите свои деньги!

    ♌ Лев

    Львы будут не самыми лучшими друзьями и собеседниками. Из-за того что в последние дни вы отдыхали очень мало, ваша усталость накопилась. Своё негодование вы захотите сорвать на близких людях. Постарайтесь просто отдохнуть, а не конфликтовать с любимыми.

    ♍ Дева

    Девы посвятят этот день анализу своего гардероба. Вам покажется, что многие вещи вышли из моды, поэтому решите отправиться за покупками, чтобы обновить свои образы. Отличное решение, вы получите массу удовольствия от походов по магазинам.

    ♎ Весы

    Долго и упорно доказывать свою преданность любимому человеку предстоит сегодня Весам. Вторая половинка очень ревнует и подозревает вас в измене. Постарайтесь не выходить на открытый конфликт, ведь эта ситуация сплошная случайность.

    ♏ Скорпион

    Скорпионам удастся обрести много единомышленников. Во время похода по гостям вам удастся завести много новых знакомств. С первых секунд общения вам станет ясно, что эти люди невероятно близки вам по духу.

    ♐ Стрелец

    Для Стрельцов этот день станет обычным. Все события будут идти по запланированному сценарию, и вам не придётся импровизировать. Найдите в этом выгоду для себя, ведь большие потрясения остались позади, настал период спокойствия и равновесия.

    ♑ Козерог

    Козерогам удастся найти достойный ответ на свои давние вопросы. Старый долг поможет решить проблемы с нехваткой финансов. Его вернёт кто-то из ваших знакомых. Вечером ваша тоска уйдёт из-за прихода долгожданных гостей.

    ♒ Водолей

    Настоящий магнит для противоположного пола – вот в кого сегодня превратятся Водолеи. Постарайтесь не заигрывать со всеми подряд, иначе вас могут неправильно понять. Такое поведение сочтут глупым, что ударит по вашей репутации.

    ♓ Рыбы

    Рыбы рискуют напрочь испортить отношения со своей семьёй. Вы не сдержите своих эмоций, если услышите очередную критику в свой адрес. Чтобы избежать этого, постарайтесь не вступать в долгие дискуссии с членами семьи.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом