Гороскоп на сегодня: Львам стоит вспомнить детство - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Львам стоит вспомнить детство

    02.08.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com
    Гороскоп на 2 августа принесёт знакам зодиака хорошие новости, успехи на работе и в общении с друзьями. 

    Овен

    Весь день может пройти в ожидании какого-либо звонка или сообщения. Не томитесь! Сделайте первый шаг самостоятельно. Возможно, человек на том конце провода просто замотался и забыл про вас. Однако это не значит, что вы для него ничего не значите.

    ♉ Телец

    Абсолютно бесполезный день. Делать что-либо будет лень, однако и просто сидеть и ничего не делать будет безумно скучно. Найдите какое-нибудь несложное занятие, которое не будет требовать больших трудовых затрат, но в то же время принесет вам удовольствие.

    ♊ Близнецы

    Умственный труд сегодня не для вас. Оставьте размышления о судьбе мира кому-нибудь другому, а сами беритесь за труд физический. Какие-то бытовые дела вроде уборки или занятия спортом – вам подойдет что угодно, лишь бы это отвлекало вас от любых посторонних мыслей.

    ♋ Рак

    Слова «нет» и «нельзя» вы сегодня будете слышать буквально через каждые два шага. Ничего с этим не поделать – мир полон запретов. Избежать части из них получится в том случае, если вы включите на полную мощность свое обаяние и запасетесь широкой улыбкой.

    ♌ Лев

    Стоит сегодня вспомнить детство. А то вы слишком заигрались во взрослую жизнь, нагрузили себя проблемами и переживаниями. Вспомните то, что радовало и доставляло вам удовольствие в детстве. Возможно, эти мысли позволят вам хоть немного отвлечься от проблем.

    ♍ Дева

    Вас ждут очень неожиданные новости, которые могут стать для вас шоком. Не переживайте, понадобится совсем немного времени, чтобы вы обнаружили для себя и положительные стороны. Просто помните, что любую ситуацию можно изменить так, чтобы это было выгодно вам.

    ♎ Весы

    Если вы когда-либо задумывались над тем, чтобы сменить работу или направление своей деятельности, то, похоже, наступил тот самый удачный момент, которого многие ждут годами. Все сегодня будет складываться в вашу пользу и любое ваше решение будет всеми поддержано.

    ♏ Скорпион

    Не бойтесь сегодня отстаивать свою точку зрения, особенно если уверены в ее правоте. Не так важно, что подумают другие, зато ваша совесть будет чиста и вы будете уверены, что поступили правильно. Кроме того, ваша принципиальность заслужит уважение ваших коллег.

    ♐ Стрелец

     Постарайтесь сегодня побольше улыбаться. Во-первых, это поднимет настроение вам самим, во-вторых, поднимет настроение всем окружающим. Это не замедлит сказаться на отношении к вам коллег и близких друзей. Вы просто физически можете ощутить, как люди к вам потянутся.

    ♑ Козерог

    От вашего сегодняшнего поведения будет зависеть то, как сложится ваше ближайшее будущее. Будьте обходительны, милы и спокойны – и вам светит удача и даже, возможно, какое-то материальное вознаграждение. Все будет зависеть только от вас, помните об этом.

    ♒ Водолей

    Хороший день, чтобы завязать или укрепить отношения с любимыми. От вас практически ничего не требуется – просто постарайтесь все не испортить. Позвольте событиям развиваться – все будет настолько хорошо, что вы, даже заранее готовясь, не смогли бы сделать лучше.

    ♓ Рыбы

    Лучше сегодня отказаться от посторонней помощи и сделать все, что от вас требуется, самостоятельно. Иначе разрешение любой задачи, даже самой простой, потребует гораздо больше сил. Вам придется не только делать работу за себя, но и контролировать работу другого.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом