Гороскоп на сегодня: Львам нужно хватать быка за рога и не тянуть кота за хвост - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Львам нужно хватать быка за рога и не тянуть кота за хвост

    24.09.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    24 сентября – удивительный день, полный ярких эмоций. Знакам зодиака точно не стоит отсиживаться в сторонке, этот день нужно прожить дыша полной грудью, с широко открытыми глазами. Другого такого шанса может и не быть!

     

    ♈ Овен

    В этот день Овны буквально мечтают об отдыхе. И им на самом деле очень повезло, что сегодня пятница. В этом случае мучения продлятся всего один день. Кроме того, Овнам нужно быть сегодня предельно внимательными. Несмотря на лень и общую усталость, ситуация требует вашего активного участия.

    ♉ Телец

    Тельцы могут ожидать неожиданное пополнение своего счёта в банке. В общем, финансовая сфера вашей жизни не подвержена критическим перепадам. В семейном кругу также всё отлично. Вас любят и ценят. Отплатите домочадцам той же монетой.

    ♊ Близнецы

    Близнецы не доверяют своей интуиции. Им кажется, что она водит их за нос. Иногда стоит прислушаться к своему шестому чувству и сделать так, как велит сердце. В целом, в течение дня Близнецов будет одолевать тревога и беспокойство.

    ♋ Рак

    Сегодня неожиданные повороты судьбы заставят вас сильно удивиться. Да и, в принципе, день принесёт много новостей, которые могут произвести сильное впечатление на Раков.

    ♌ Лев

    Сегодня Львы хотят ничего не делать, но их мнение мало кого интересует. Жизнь преподносит косматым новые горизонты. Нужно немедленно реагировать и хватать быка за рога! Возможно, где-то вам придётся импровизировать.

    ♍ Дева

    На зависть всем у Дев горят глаза. Целеустремленные и активные, они движутся к своей мечте! Запомните, главное не следует идти по головам. Иначе вы можете впутаться в серьёзные неприятности, которые вам и окружающим не нужны.

    ♎ Весы

    Сегодня у вас появится шанс узнать лучше какого-то человека, возможно, даже изменить о нем свое мнение. Весы, знайте, все что ни делается, все к лучшему. Даже если вы разочаруетесь, ваша жизнь от этого станет круче.

    ♏ Скорпион

    События, которые произойдут сегодня, оставят значительный след в жизни Скорпионов. Это может быть что угодно: странные известия, неожиданные дела или новые знакомства. Всё идёт совершенно не так, как вы предполагали. Не впадайте в панику, ситуация стабилизируется!

    ♐ Стрелец

    Звёзды просят Стрельцов доверять своей интуиции. Ведь сегодня многое будет зависеть именно от неё. Не стоит полагаться на холодный расчёт, выгода и счастье там, куда смотрит ваше сердце и шестое чувство. Доверьтесь ему!

    ♑ Козерог

    Козероги встали не с той ноги. Совсем ничего не клеится со взаимопониманием с окружающими. Шутки и юмор вы сегодня также слышать не готовы, любое слово воспринимается в штыки. Стоит успокоиться и перевести дух. Никто не хочет вас обидеть.

    ♒ Водолей

    Новое дело сегодня одолеют Водолеи. Любые начинания даются вам с волшебной легкостью. Ваши старания и труды принесут хорошие плоды. И итог вашей работы вы заметите уже очень скоро, главное – это усердие!

    ♓ Рыбы

    Рабочая активность Рыб равна нулю. Пятница-развратница уводит вас от насущных дел в дальнюю страну развлечений, отдыха и праздника. Потерпите совсем немного. Вечером вам выдастся шанс повеселиться с друзьями на славу!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом