Гороскоп на 8 августа: Лев летает в облаках, а Скорпиона ждет встреча с любовью - 2x2.su
  • Гороскоп на 8 августа: Лев летает в облаках, а Скорпиона ждет встреча с любовью

    08.08.2016 02:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Не откладывайте на завтра то, что вы можете сделать сегодня. Но при этом постарайтесь не делать необдуманных поступков под влиянием эмоций. Если не смогли сдержаться и зря обидели человека - идите и сразу миритесь. Сегодня можно браться за любое дело - вы будете на коне.

    Телец

    Затяните пояс потуже - пора научиться экономить. Не надо идти в обед за очередной ненужной кружкой - просто погуляйте лучше по улице. Ваши близкие заметят ваше рассеянное настроение и поспешат завалить вас своими проблемами. Сразу сбрасывайте всех прилипал с шеи - у вас и своих проблем будет предостаточно.

    Близнецы

    Пришло время знакомиться с новыми людьми. И пусть они будут скучными и неинтересными, зато от них можно получить много пользы по работе. Сегодня будет много дел, каждое из которых потребует вашего присутствия. Постарайтесь везде успеть - купите ковер-самолет, наконец. Вспомните о своей второй половинке - вечером она будет в вас нуждаться.

    Рак

    Неспешно идите к своей цели. Пусть окружающие пихают вас и тянут вперед - без спешки. Ваше спокойствие окажется заразительным для всех нетерпеливых. Поставьте себе задачи, которые можно выполнить сегодня. Иначе завтра вы можете забыть о чем-то важном.
    Кстати, сегодня можно начинать тактическую войну - вы точно выиграете.

    Лев

    Вы сегодня такой влюбчивый - как будто рядом амурчики летают. Главное, не влюбиться в неподходящего человека. Помечтать тоже можно, но не весь день - это грозит неприятностями на работе. Пока вы будете летать в облаках, окружающие будут требовать от вас каких-то действий. Вовремя спуститесь на землю.

    Дева

    Сегодня можно отправиться в парикмахерскую и кардинально изменить имидж. Вас захватит желание изменить в себе что-то и внешне, и внутренне. Но будьте осторожны - не все ваши изменения придутся по душе окружающим. С другой стороны, а не все ли равно? Главное, чтобы вам нравилось.

    Весы

    Положитесь на свою мудрость. Пока кто-то рядом будет делить ваше имущество, вы сможете сохранить хорошие отношения. Не надо ставить точку в любовных или дружеских отношениях. Стресс сможет встряхнуть вас и дать новый стимул для дальнейшего развития. Оглядитесь, кому-то вы очень нужны.

    Скорпион

    Если рядом с вами никого нет - поверьте, сегодня он может появиться. Помните, что Ассоль дождалась своего Грея. При этом садиться у открытого окна не стоит - надо действовать. Погуляйте, сходите в кино, познакомьтесь в соцсетях. В любом деле проявите сегодня инициативу. Полагайтесь только на свой внутренний голос.

    Стрелец

    Пока вы будете жалеть себя, жизнь может дать вам хорошего пинка. А потом окажется, что вы к этому даже не готовились. Примите помощь друзей, соберитесь внутренне и готовьтесь к чему-то неизбежному. Не торопитесь делать глупые поступки - за все придется расплачиваться.

    Козерог

    Получите позитивные эмоции от жизни, а также поделитесь ими с окружающими. Сегодня можно начинать что-то новое, не боясь, что это приведет к плохим результатам. Не ждите манны небесной - придется потрудиться. Поверьте, вашу работоспособность оценят многие.

    Водолей

    Не надо бояться изменения вокруг. Присмотритесь к окружающим - возможно им придется помочь в важных вопросах. Высказывать свои опасения можно, но не стоит забывать, что они могут не совпадать с общим мнением и вы сможете прослыть паникером. В личных отношениях старайтесь не давить на любимого человека.

    Рыбы

    Вам стоит сегодня присматриваться  к мелочам, возможно, жизнь дает какой-то важный совет. Но не стоит полностью доверять своей интуиции, лучше обратитесь за помощью к друзьям. Если придется делать какой-то выбор - отложите это. Возможно, решение придет только через несколько дней.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом