Гороскоп на сегодня: Козероги «поймают» свою волну - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Козероги «поймают» свою волну

    10.09.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 10 сентября обещает многим знакам зодиака много новых и интересных событий. Кроме того, сегодня вы можете расслабиться и отдохнуть на славу!

    ♈ Овен

    Следите за своим языком, будьте тактичными. Начальство будет недовольно вашими действиями - терпите, иначе избежать серьезного конфликта будет невозможно. Многое сегодня может не получаться, но не отчаивайтесь. Приложите больше сил к достижению цели.

    ♉ Телец

    Не бойтесь экспериментировать, предлагайте нестандартные решения, идите напролом. День будет выигрышным, если не побоитесь включить свое воображение и действовать творчески. Найдите себе идейного товарища, крутить Землю вместе будет веселее.

    ♊ Близнецы

    Сегодня от Близнецов ничего не зависит. Они будут подчиняться обстоятельствам, важно получить от этого удовольствие. Многие планы могут сорваться, день абсолютно непредсказуем. Не расстраивайтесь, может быть, оно к лучшему.

    ♋ Рак

    Доверьтесь коллегам, не стоит делать что-либо в одиночку. Покорять вершины проще, если есть надежная компания. В серьезных вопросах не забудьте получить одобрение начальства, будет повод попрактиковать красноречие.

    ♌ Лев

    Займитесь собой. Коллеги сегодня легко обойдутся без вашей помощи. Решите свои личные проблемы, порадуйте себя. В вашей голове накопилось много ненужных мыслей, пора взяться за дело и избавиться от них. Только не наглейте, мелкие рабочие дела еще никто не отменял.

    ♍ Дева

    Сегодня Девы раздражительны, держите себя в руках. Вокруг будет развиваться суета, не попадите под влияние общей атмосферы. Остановитесь и оцените ситуацию с точки зрения логики, иначе к концу дня раздражение выльется на близких людей.

    ♎ Весы

    Будьте бдительны, доверяйте только проверенным людям. Не стоит рассказывать всем о ваших планах - конкуренты только этого и ждут. Как только вы отвернетесь, идеи могут украсть. Ищите поддержку у тех, кому доверяете.

    ♏ Скорпион

    На горизонте видны заманчивые перспективы, теперь главное одно - не пропустить их. Будьте решительны и уверены в себе, не сомневайтесь ни секунды. От вашей уверенности сегодня будет зависеть решение всех деловых вопросов.

    ♐ Стрелец

    Сегодня нужно работать на обаяние, харизма - ваш друг, товарищ и идейный двигатель. На всех переговорах внимание будет уделяться тому, как вы говорите, а не тому, что говорите. Постарайтесь всем понравиться. Будьте милы, даже если внутри бушует тайфун, и ваши старания окупятся.

    ♑ Козерог

    Зарядитесь энергией, хватит сидеть без дела! Вокруг много перспективных занятий, постарайтесь «поймать волну». Не бойтесь безумных затей, сегодня получится сделать все, главное - побороть лень.

    ♒ Водолей

    Сегодня Водолеям поможет накопленный опыт, и только он. Работайте головой, приложите все силы. На удачу сегодня не стоит рассчитывать, только на себя и коллег. Делитесь мыслями, обсуждайте дела - интересные идеи можно почерпнуть именно в разговорах с людьми.

    ♓ Рыбы

    Смотрите на мир проще, потому что многое сегодня может не получиться. Расслабьтесь, поражения нужно принимать достойно и научиться извлекать из них выгоду. К тому же звезды говорят, что завтра будет лучше, чем вчера.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом