Гороскоп на сегодня: Близнецы удивительно щедры на комплименты - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Близнецы удивительно щедры на комплименты

    22.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 22 октября – в начале дня вероятны важные открытия, получение новой информации. Многие знаки зодиака получат ответы на вопросы, которые раньше им не давали покоя.

    ♈ Овен

    Овнам крупно повезёт в вопросах работы и карьеры. Однако радость от своих побед вас покинет сразу после возвращения домой. Скандал со второй половинкой испортит вам настроение и заставит погрузиться в себя.

    ♉ Телец

    Тельцы в этот день лишатся поддержки своих давних союзников. Все служебное проблемы и трудности вам предстоит решать, полагаясь только на себя. Однако именно это станет причиной вашего резкого продвижения в делах и карьере.

    ♊ Близнецы

    Близнецы будут расточать вокруг флюиды добра и позитива. Слова поддержки из ваших уст услышат коллеги, начальство, родные и друзья. Вечером кто-то из них щедро отплатит вам за доброту, например ужином в ресторане.

    ♋ Рак

    Ракам очень пригодятся знания из области психологии. Сложный вопрос, который возникнет в начале дня, потребует от вас концентрации и усилий. Самой крупной проблемой для вас станет неумение сосредоточиться и пойти на компромиссы.

    ♌ Лев

    Львы сделают всё, чтобы завоевать профессиональный авторитет. Прежде чем предлагать свою кандидатуру на новые задания, подумайте, как ваша загруженность отразится на близких членах семейства.

    ♍ Дева

    Настроение Девы сегодня будет колебаться от очень хорошего до состояния «на нуле». Большой проблемой для вас станет внезапная простуда, по вине которой вы не сможете завершить ранее начатые проекты.

    ♎ Весы

    Весам следует отказаться от построения планов на будущее. Живите тем, что имеете на данный момент. Уже этим вечером ситуация вокруг вас изменится к лучшему, что не потребует от вас никаких усилий.

    ♏ Скорпион

    Скорпионы почувствуют себя в тупике. Ваши идеи и планы будут сильно спутаны внешними обстоятельствами. Не опускайте руки, не отказывайтесь от задуманного. Наберитесь терпения и постарайтесь воплотить в жизнь свои задумки чуть поздней.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам удастся с огромной пользой для себя завершить давнее противоборство. Коллега, с которой вы «на ножах», сама сделает шаги к примирению. Ваша задача отбросить прочь свою гордость и сказать ответное «да».

    ♑ Козерог

    Основной проблемой Козерога в этот день станет общение с близкими родственниками. Ваш отказ принимать решения у большинства членов семьи спровоцирует гнев и недовольство. Если к вечеру ситуация не изменится, лучше переночуйте у друзей.

    ♒ Водолей

    Все поступки Водолея в этот день не будут поддаваться какому-то логическому объяснению. Вы с большим энтузиазмом возьметесь за служебные дела, а потом, внезапно, к ним полностью охладеете.

    ♓ Рыбы

    Рыбам в этот день предстоит столкнуться с мелкими техническими проблемами. Отсутствие связи в самый нужный момент или поломка компьютера сильно испортят вам настроение, но потом вы поймете, что пока не работает техника и вам не придётся трудиться.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом