Гороскоп на сегодня: Близнецам поступит романтичное предложение - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Близнецам поступит романтичное предложение

    11.11.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 11 ноября: не стоит рассчитывать на то, что день пройдёт приятно и спокойно. Вероятнее, что всё будет совсем наоборот. Из-за неожиданных событий и новостей придётся менять планы и откладывать дела.

    ♈ Овен

    Овнам в этот день предстоит принять очень важное решение относительно своего пребывания на нынешнем месте работы. Если начальство проигнорирует вашу просьбу повысить оклад, без зазрения совести пишите заявление на увольнение.

    ♉ Телец

    Больше, чем мнение окружающих, Тельцов сегодня будет интересовать внутренняя гармония. Вы пропустите мимо внимания, что ваш отказ помочь кому-то из коллег вызовет море нервных эмоций.

    ♊ Близнецы

    Сегодняшний день может надолго остаться в памяти Близнецов как один из самых спокойных и позитивных. Когда вокруг вас всё так благополучно и хорошо, самое время подумать о помолвке, женитьбе или появлении нового члена семейства.

    ♋ Рак

    Ракам в этот день лучше сразу отказываться от всего, что связано с монотонной бумажной работой. Свою бьющую через край энергию вам будет очень сложно оставить внутри офисных стен, а потому предложите свою кандидатуру на выездное задание.

    ♌ Лев

    Львам очень крупно повезёт в делах сердечных. В ходе случайного знакомства вы сможете найти человека, который будет понимать вас лучше других и со временем займет прочное место в вашем сердце.

    ♍ Дева

    Девы смогут решить ряд давних финансовых затруднений. Денег, которые вы получите в этот день, с лихвой хватит и на погашение текущих счетов, и на оплату старых задолженностей. Первая половина дня может быть благоприятной.

    ♎ Весы

    Весы получат ошеломительное известие. Когда кто-то из давних клиентов признается, что думает о вас, постарайтесь сдержать удивление и сделайте вид, что вы ничуть в этом не сомневались. Обдуманные действия могут иметь шанс на успех.

    ♏ Скорпион

    Сегодня Скорпионы собственными руками разрушат плоды своих прежних усилий. Ваша семейная идиллия бесследно исчезнет после того, как вы, изрядно устав на работе, откажетесь выслушивать утомительный монолог своей второй половинки.

    ♐ Стрелец

    Перед Стрельцами возникнет целый ряд сложнейших вопросов: как распланировать свой бюджет, куда отправиться в выходные и прочие дела. Звёзды предлагают именно сегодня начинать новые планы и серьезные проекты.

    ♑ Козерог

    Козерогов сегодняшний день научит считаться с мнением окружающих. Ваш отказ последовать желанию служебного коллектива спровоцирует бунт среди коллег. Чтобы избежать конфликтов, вам придётся пойти на уступки.

    ♒ Водолей

    У Водолеев мало шансов отдохнуть и расслабиться. Небольшая поездка, в которую вы отправитесь ранним утром, затянется на много часов. Домой вы вернётесь значительно позже обычного срока.

    ♓ Рыбы

    Рыбы большую часть этого дня проведут в виртуальном пространстве. За оживлённой перепиской в социальных сетях вы скоротаете часы на работе, но и вечером, вернувшись домой, вы вновь поспешите к своим собеседникам.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом