Гороскоп на 19 августа: Близнецы будут счастливы, а Весам нужно отказаться от физической работы - 2x2.su
  • Гороскоп на 19 августа: Близнецы будут счастливы, а Весам нужно отказаться от физической работы

    19.08.2016 02:38
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодня Овны не будут сидеть сложа руки и отлынивать от работы. Если никто им не поставил четкой задачи, они сделают это сами. Причем положительного результата они способны добиться в любом случае.

    Телец

    Не стоит доверять внешнему спокойствию Тельцов - в любую минуту они могут взорваться. В душе представителей этого знака зодиака сегодня будет бушевать такая буря, что всем остальным желательно обходить их на значительном расстоянии.

    Близнецы

    Представители этого знака зодиака сегодня будут просто светиться от счастья и заражать окружающих таким же позитивным настроем. И все бы хорошо, но заниматься какими-то рабочими делами просто не получится. Так что готовьтесь к двойной нагрузке завтра.

    Рак

    Мысли будет занимать какой-то вопрос, который давно уже не дает покоя. И именно сегодня, вероятно, Раки смогут найти на него ответ. Он окажется настолько простым, что вы долго еще будете удивляться, как он раньше не пришел вам в голову.

    Лев

    Сложно сочетать работу и дом, однако у Львов сегодня это будет прекрасно получаться. Львы четко отделят одно от другого, и это поможет не запутаться и не допустить ошибки ни здесь, ни там. Переключаться с одной задачи на другую будет получаться с легкостью.

    Дева

    Даже самые скучные дела Дева сегодня будет выполнять с радостью и удовольствием - позитивный настрой будет настолько заразителен, что все окружающие будут просто светиться от восторга и радости.

    Весы

    Не самый удачный день для физической работы. Если сгораете от безделья и не знаете, чем заняться, придумайте себе какое-нибудь творческое задание. Фантазия Весов способна творить чудеса, так что не стесняйтесь привлекать ее к работе.

    Скорпион

    Не упускайте из своего внимания происходящее вокруг. Стоит хоть немного ослабить контроль, как с таким трудом создаваемый идеальный мир может рухнуть. Так что стоит проявить сегодня особую бдительность.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня склонны расстраиваться и предаваться панике из-за самых незначительных пустяков. Зато действительно серьезные проблемы Стрельцы проигнорируют и вообще не придадут им ни малейшего значения.

    Козерог

    Значительное место в сегодняшнем расписании Козерогов займет общение с родными и близкими людьми. Идеальным вариантом будет собраться за одним большим столом в кругу тех людей, которых любите и цените.

    Водолей

    Просто удивительно сегодня будет видеть на плечах Водолея голову - по поступкам так сразу и не скажешь, что она у этих представителей знака вообще имеется. Постарайтесь все же быть хоть чуть менее безрассудными.

    Рыбы

    Не стоит путать собственные мечты с тем, чего ожидают от вас другие люди. Звезды советуют Рыбам сегодня прислушаться внимательнее к тому, чего на самом деле хотят они, а не кто-то другой. Рыбы удивятся, насколько будут различаться эти стремления.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом