Гороскоп на сегодня, 29 ноября: Раки осуществят свои мечты, а Рыбам стоит быть внимательнее - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 29 ноября: Раки осуществят свои мечты, а Рыбам стоит быть внимательнее

    29.11.2022 00:15
    Источник фото: freepik

    Вторник будет наполнен положительными эмоциями и событиями, которые вы запомните надолго. Во всех сферах вам сопутствует удача. Не забывайте прислушиваться к своей интуиции и доверяйте только надежным людям.

    ♈ Овен

    Некоторые события, происходящие в течение дня, будут сильно давить на вас, что может выбить из колеи. Сопротивляйтесь этому. Расставьте приоритеты правильно и результаты вас порадуют. Вечер рекомендуется провести с хорошими и позитивными людьми.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Сегодня есть риск возникновения проблем на пустом месте. Откажитесь от принятия важных решений и не берите на себя чрезмерную ответственность. Монотонная и рутинная работа, уборка и мелкий ремонт подойдут вам лучше всего.

    ♊ Близнецы

    Наступает хорошее время для планирования семьи, брака и романтических отношений. Не копите негатив слишком долго – он может вырваться наружу и приведёт к ссоре. Вечером лучше насладиться тишиной и погулять на свежем воздухе.

    ♋ Рак

    Звёзды советуют осуществить давно задуманные планы и идеи, а также разобраться с долгами. Весьма вероятно получение выигрыша, дорогого подарка или крупной прибыли. Уделите внимание родным и близким людям.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Сегодня вас могут попросить о помощи. Всё дело в вашей энергетике, которая привлекает окружающих. Не игнорируйте просьбы и постарайтесь уделить внимание даже незнакомым людям.

    ♍ Дева

    Пора сосредоточиться на повышении своего профессионального уровня и карьерном росте. Не отвлекайтесь на второстепенные задачи и идите к поставленной цели. Обратите внимание на собственное питание – оно не отличается регулярностью.

    ♎ Весы

    Вторник благоприятен для общения, совместного отдыха и дружеских вечеринок. Сходите в гости или пригласите к себе позитивных людей. Не забывайте про здоровый образ жизни и полезную еду. Откажитесь от похода в кафе или ресторан – возможно отравление.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Отвлекитесь от ежедневной суеты и, если возможно, устройте себе отдых. Сократите общение до минимума, побудьте в одиночестве, почитайте книгу и помечтайте за чашкой кофе. Вы это заслужили.

    ♐ Стрелец

    Возьмитесь за наведение порядка во всех сферах своей жизни. Решите проблемы в рабочих делах и дома. Организованность и спокойствие приведут к нужным результатам. Если у вас есть дети, поговорите с ними по душам, займитесь совместными делами и обсудите планы на будущее.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. День будет непростым и нервным, особенно, если вы работаете в сфере услуг. Сохраняйте терпение и не переживайте понапрасну. Если же вы не работаете с людьми, вторник окажется высокопродуктивным и не огорчит.

    ♒ Водолей

    Начальство относится к вам благосклонно, а значит, можно обсудить вопросы, которые вас интересуют или беспокоят. Здоровье не даёт повода для переживаний, но не перенапрягайтесь. Не забывайте про необходимость высыпаться.

    ♓ Рыбы

    С самого утра вы рассеяны и напряжены. Из-за этого вы рискуете совершить необдуманный поступок, который негативно скажется на вашем будущем. Будьте внимательны на улице и не планируйте никаких поездок.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом