Гороскоп на сегодня, 28 ноября: Овны окажутся перед выбором, а Львов ожидают большие перспективы - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 28 ноября: Овны окажутся перед выбором, а Львов ожидают большие перспективы

    28.11.2022 09:04
    Источник фото: freepik

    Понедельник будет благоприятным для новых начинаний, особенно, связанных со здоровьем. Перейдите на активный образ жизни, правильное питание, больше гуляйте на свежем воздухе. Мыслите позитивно и у вас всё получится.

    ♈ Овен

    Сегодня вы окажетесь перед непростым выбором: быть активным и окунуться в самую гущу событий и дел, либо держаться подальше от страстей и проблем. Обратите внимание на своё настроение и самочувствие, а после этого принимайте окончательное решение.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. День наполнен противоречиями и неоднозначностью событий. Возможно, всё будет спокойно и стабильно, или, наоборот, в вашу жизнь ворвётся море эмоций. Прогуляйтесь, смените обстановку, пообщайтесь с людьми – это поможет настроиться на нужный ритм.

    ♊ Близнецы

    Пора обратить особое внимание на окружающих вас людей. Весьма вероятно, что кто-то из них нуждается в вашей помощи или поддержке. Проявите терпение и заботу по отношению к родным. Они заслужили это.

    ♋ Рак

    Звёзды обещают значительные перемены к лучшему. Если вы настроены на то, чтобы изменить свою жизнь – будьте оптимистами и верьте в собственные силы. Очистите разум от негатива и депрессивных переживаний, и вы почувствуете себя способными на покорение любых вершин.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Вас ожидают большие перспективы в деловой сфере. Соберитесь и направьте все свои силы на работу с новым значимым проектом. Здоровье не доставит проблем, но обращайте внимание на собственное настроение.

    ♍ Дева

    В понедельник вам сопутствует успех. Сделайте как можно больше дел, особенно те, которые вы давно откладывали. Принятые решения будут верными, а руководство полностью поддержит ваши начинания. В личной жизни предвидятся приятные изменения.

    ♎ Весы

    Найдите свободное время и посетите близких и родных людей. Помогите им справиться с трудностями и переживаниями. Займитесь собственным жильём – накопилось немало мелких дел и хлопот. Укрепите отношения со своей второй половинкой.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Не погружайтесь в работу с головой – обязательно делайте перерывы, чтобы отдохнуть и отвлечься. Помечтайте о будущем путешествии, распланируйте выходные, обдумайте свои дела на ближайший вечер.

    ♐ Стрелец

    День доставит вам физические неудобства, которые, к счастью, окажутся не слишком опасными. Головные боли, простуда или слабость будут проявляться в течение всего понедельника. Следите за своим питанием, оно не отличается разнообразием и полезностью.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Нет никаких поводов для беспокойства. Вы продуктивны, дружелюбны и энергичны. Не нагружайте себя излишними делами, сделать всё вряд ли удастся. Если есть возможность, отдохните с семьёй и близкими людьми в месте, где вы раньше не бывали.

    ♒ Водолей

    Сосредоточьтесь на самом важном. Возможно, это работа, здоровье, получение образования или личная жизнь. Направьте свою энергию в правильное русло и всё получится. Не зацикливайтесь на неудачах и ошибках, ищите другие пути достижения цели.

    ♓ Рыбы

    В понедельник ваши творческие способности помогут добиться потрясающих результатов. Возможны незначительные препятствия на пути к успеху, но они совершенно не испортят настроение. Чуточку терпения и результат гарантирован.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    2.5
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом