Гороскоп на 31 июля: Львам нельзя наглеть, а Рыбам придется работать - 2x2.su
  • Гороскоп на 31 июля: Львам нельзя наглеть, а Рыбам придется работать

    31.07.2018 02:51
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Благодаря выдержке и такту Овнов вокруг будет царить мир и покой. Правда, на благодарность за то, что Овны сохранят спокойную обстановку, рассчитывать не приходится.

    Телец

    Лень и невнимательность могут уничтожить предыдущие достижения Тельцов. Привести в чувство поможет добрый самаритянин, который заставит силой и крепким словом Тельцов собраться.

    Близнецы

    Близнецам пора бы меньше носиться с собственными переживаниями и обратить внимание на близких, которые находятся в сложном положении, но при этом еще и другим умудряются помогать. С них стоит брать пример!

    Рак

    Мира во всем мире пока не предвидится, так что лучше сообразить для себя какие-то более реальные мечты.  Можно даже немного эгоизма прибавить, лишним не будет.

    Лев

    День, когда Львы ничего не просят, но им все предлагают: деньги, помощь, досуг и чувства. От такого изобилия Львы могут растеряться. Главное тут - не наглеть и не хватать все подряд.

    Дева

    У Дев день, когда они скорее говорят, чем думают. Девы знают, чем может закончится подобный день, но все равно будут продолжать болтать и выбалтывать лишнее.

    Весы

    Весы начинают испытывать сильную сердечную симпатию, которая, как обычно, не вовремя. Весам не хватает времени на себя, а тут еще чьи-то интересы надо учитывать.

    Скорпион

    Малознакомые люди могут держать за спиной нож. Так что расслабляться с ними не стоит, неизвестно, чем может закончиться общение с такими людьми.

    Стрелец

    Стрельцы собраны. Стрельцы сдержаны. К Стрельцам невозможно подкопаться. А всех, кто попытается, Стрельцы запомнят и накажут.

    Козерог

    Возлюбленные будут вынуждены обороняться - натиск Козерогов практически невозможно отразить. Особенно нежным личностям могут быть нанесены моральные травмы, за них Козерогам придется извиняться.

    Водолей

    Водолеям не рекомендовано трогать деньги - финансовые операции могут закончиться печальным крахом. Так что если у Водолея есть копилка, то пусть стоит себе нетронутая.

    Рыбы

    Работы немного, но она все равно раздражает. К сожалению, все ухищрения, на которые обычно идут Рыбы, чтобы изобразить бурную деятельность, не сработают. Придется и правда работать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом