Гороскоп на 3 мая: Раки будут пессимистичны, а Скорпионам необходимо одиночество - 2x2.su
  • Гороскоп на 3 мая: Раки будут пессимистичны, а Скорпионам необходимо одиночество

    31.05.2016 02:38
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    День наделяет Овнов активностью, творческой жилкой и практичной смекалкой. Такой великолепный коктейль, если смешать его в правильных пропорциях, поможет этим представителям гороскопа в два счета разделаться с любой задачей - даже нестандартной.

    Телец

    Тельцы сегодня готовы завоевать весь мир. Их самоуверенность не знает границ и расстояний. И что самое интересное: они будут иметь для такой раздутой самооценки весьма прочное основание. Так что лучше не вставать на их пути.

    Близнецы

    Стоит доверять своей интуиции - она подскажет в сложной ситуации, как реагировать и на что надеяться. День же как раз будет богат неожиданными поворотами и неприятностями, на которые необходимо будет очень быстро отвечать.

    Рак

    Среди Раков сегодня найдется немало пессимистов, которые весь день могут потратить на то, чтобы доказать окружающим, что их жизнь - это сплошной мрак, в котором нет ни одного лучика света. Разубедить или утешить их будет бесполезно, так что просто убегайте при виде этих представителей зодиака.

    Лев

    У Львов сегодня может возникнуть желание с кем-нибудь посоревноваться. Причем неважно, что конкретно они будут пытаться доказать и кто победит в итоге. Для них важен сам процесс.

    Дева

    Если у Дев есть желание что-либо или кого-либо раскритиковать, то начать стоит с самих себя. Вы можете не замечать за собой каких-то недостатков, тогда как в окружающих способны увидеть целый комплект.

    Весы

    Лучше всего сегодня у Весов будут получаться те дела, которые они будут делать в одиночку. В таком случае за качество можно будет поручиться головой. А вот в качестве начальника Весы могут или пропускать какие-то ошибки, либо слишком придираться.

    Скорпион

    Сегодня любые контакты с окружающими людьми Скорпионам будут даваться с большим трудом. Все дело в том, что вы принципиально не собираетесь никого пускать в личное пространство. Одиночество иногда бывает просто необходимо.

    Стрелец

    В делах, где требуются дотошность и кропотливость, Стрельцам сегодня не будет равных. Вы способны проникнуть в суть вещей до самых молекул и разобрать все по атомам. Главное - не подпускать вас к людям.

    Козерог

    Сегодня в вашей голове может постоянно крутиться какая-нибудь навязчивая идея или мысль, которая не будет давать покоя. Так что сосредоточиться на чем-то одном будет достаточно сложно.

    Водолей

    День стоит посвятить себе любимым - найдите время для интересного занятия, которое вы давно отложили в сторонку, или прогуляйтесь по местам, где давно не были. А вот шумные вечеринки и большие скопления людей лучше отложить на некоторое время.

    Рыбы

    Время сегодня может играть против Рыб - часть задуманного так в жизнь и не воплотится. Так что постарайтесь отобрать сначала все самое важное, сделать это, а потом обращать внимание на какие-то более мелкие дела. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом