Гороскоп на 29 октября: Тельцам можно поумничать, а Девам не надо просить помощи - 2x2.su
  • Гороскоп на 29 октября: Тельцам можно поумничать, а Девам не надо просить помощи

    29.10.2018 02:51
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Если со второй половинкой Овны хотят добиться взаимопонимания, то пора бы уже перестать врать и оправдываться, что Овны просто «недоговаривают». От этого не менее обидно.

    Телец

    Замечательный день, чтобы поумничать. Вряд ли кто-то будет возмущаться: окружающие настроены на получение новой информации, и Тельцы ее предоставят.

    Близнецы

    Деньги-деньги-деньги…Иногда, чтобы они появились, нужно перестать о них думать. Деньги расслабятся и подойдут ближе. Останется только руку протянуть.

    Рак

    Большой день больших споров. Везде, от кровати до автобуса Раки найдут, с кем сцепиться в словесной схватке. Причем Ракам не нужна победа, им нравится сам процесс.

    Лев

    Любимый человек может расстроить. Примет решение за обоих и не поставит в известность Львов. Видимо, вторая половинка решила, что удел Львов сегодня - кивать и соглашаться.

    Дева

    Девам бы не просить помощи. Они совсем расслабились и разучились уже самостоятельно решать свои проблемы. Воистину, иногда лучшее - враг хорошего.

    Весы

    Весам нужно по-настоящему полюбить свою работу, вот тогда она начнет получаться. Если не удается полюбить, может, сменить место работы?

    Скорпион

    Скорпионы, выходные закончились! Безудержное веселье в понедельник чревато очень плохим самочувствием до самого четверга, ведь отлежать и отдохнуть никто не даст.

    Стрелец

    Если хочется провести время со второй половинкой, то сделать это лучше наедине, а не в шумной компании. Стрельцам не хватает спокойного уюта, а не громкого хохота. 

    Козерог

    Неприятно, когда тебя используют. Козерогам бы это помнить, когда они попытаются использовать кого-то для своих далеко не возвышенных целей.

    Водолей

    Придется очень много и в удовольствие говорить. Окружающим покажется, что они слышат голос Водолеев из всех углов комнаты. Водолеи болтливы и вездесущи.

    Рыбы

    Эти мастера хитрости сегодня могут слишком заиграться и оставить самих себя в дураках - Рыбы перехитрят сами себя. Это будет даже смешно, но последствий не избежать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом