Гороскоп на 24 мая: Ракам готова отдаться Удача, а у Тельцов беда с памятью - 2x2.su
  • Гороскоп на 24 мая: Ракам готова отдаться Удача, а у Тельцов беда с памятью

    24.05.2018 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Не стоит планировать  в этот день сложных утомительных дел. Невозможно заставить усидчиво заниматься проектом человека, который туманно сморит в окно и улыбается своим фантазиям.

    Телец

    У Тельцов проблемы  с памятью. Именно так они пытаются оправдаться за то, что забыли несколько обещаний, которые дали другим людям.

    Близнецы

    Будет возможность сбежать от рутины, посетить интересные места и познакомиться с новыми людьми – Близнецы, бегите, не задумываясь. Когда еще получится зарядиться позитивом на год вперед.

    Рак

    Удача бродит вокруг Раков и готова отдаться, если они перестанут изображать жертву, замученную неблагодарными родственниками и работой.

    Лев

    Львы счастливы, если бы не одно «Фу» - отсутствие денег. На чаше весов стоит шанс пойти зарабатывать и возможность уделять больше времени любимым. Выбор непростой, поэтому не надо торопиться.

    Дева

    Юмор, импровизация, артистизм…Все это не поможет сегодня Девам избежать неприятностей. Попадутся на редкость черствые и глупые люди, с которыми бесполезно объясняться.

    Весы

    Внешность Весов и их чувство стиля заставят позавидовать менее везучих окружающих. Вместо того, чтобы задирать нос Весам лучше показать, что они не зазнайки, а вполне себе нормальные.

    Скорпион

    Кто-то собирается сказать Скорпионам нечто важное, поэтому не стоит рычать на каждого, кто попытается завести беседу. Даже если это будет не вовремя.

    Стрелец

    Стрельцам как никогда сложно сохранить объективность. Однако их слово может оказаться в споре других людей решающим, поэтому, Стрельцы, крепитесь!

    Козерог

    Козерогов легко увлечь красивыми обещаниями заоблачных высот.  Конечно, разочарования не избежать в будущем, но иногда так хочется верить чужим словам…

    Водолей

    Умение хорошо и много говорить – это прекрасно, но умение вовремя замолчать – бесценно. Об этом стоит помнить, когда Водолеи в очередной раз вступят в ненужный диалог.

    Рыбы

    Любая минуты отдыха сегодня приравняется к упущенной возможности. День как никогда продуктивен, поэтому стоит пока забыть об отдыхе и заняться делами.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом