Гороскоп на 21 сентября: Львы дразнят, а Овнам не добраться до короны - 2x2.su
  • Гороскоп на 21 сентября: Львы дразнят, а Овнам не добраться до короны

    21.09.2018 02:57
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам нравится, когда все просто и красиво, вот тогда они чувствуют себя по-королевски. Увы, сегодня Овнам до короны не добраться. День ожидается сложный.

    Телец

    Чтобы здоровье не дало сбой, стоит постараться сегодня отказаться от пятничных тусовок. И вот тогда ни простуды, ни похмелья. Красавчики.

    Близнецы

    Близнецы о том, как произвести правильное впечатление, знают абсолютно все. Главное, при втором впечатлении не портить первое, а вот с этим у Близнецов могут быть проблемы.

    Рак

    Раки не готовы к одиночеству, но сегодня, скорей всего, придется побыть наедине с собой. Очень полезно, если Раки давно собирались о чем-то крепко подумать.

    Лев

    Львы дразнят окружающих своим позитивом и неунывающим настроем. Остальные тоже так хотят, но получается только у Львов.

    Девы

    Своими томными взглядами и полунамеками интригут и манят. Даже если Девы 400 лет уже в браке, сегодня вторая половинка может почувствовать былую страсть к Девам.

    Весы

    Скорей всего, Весам придется тащить на себе ношу, которую изначально планировалось разделить на несколько человек. Но соратники слились, оставив Весам уже имеющийся фронт работ, да еще и дополнительных задач подкинули.

    Скорпион

    Скорпионам бы расслабиться. А то от напряжения скоро глаза перестанут закрываться. И тогда даже выполненные дела не будут приносить удовольствия, просто в голове Скорпионов появится еще одна галочка.

    Стрелец

    У Стрельцов появится возможность проявить себя в чем-то новом. Не факт, что проявить себя получится удачно, тем не менее такой опыт окажется полезным, ведь им придется недалеко отойти от зоны комфорта.

    Козерог

    Забить на все и пойти по улицам впитывать последние теплые лучики солнца? Вот это про Козерогов. Если они будут меньше мечтать, а больше работать, то и время на прогулку останется.

    Водолей

    У Водолеев проявится поистине детективная наблюдательность. Так что, если вы где-то провинились перед Водолеями и скрываете это, сегодня лучше к ним тогда вообще не подходите.

    Рыбы

    Рыбам нужна конкретика. Никаких растеканий мыслями по древу. Если будете тянуть с ответами или подробно объясняться, то Рыбы на середине просто перестанут вас слушать.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом