Гороскоп на 20 февраля: Тельцов не воспринимают всерьез, а у Весов кончаются нервные клетки - 2x2.su
  • Гороскоп на 20 февраля: Тельцов не воспринимают всерьез, а у Весов кончаются нервные клетки

    20.02.2019 03:32
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    В работе Овны сильны и уверены. Сомнения и тревожность будут сопровождать Овнов в любовной сфере. Вторая половинка не дарит Овнам энергии и ощущение спокойствия.

    Телец

    Тельцов не воспринимают всерьез. А все благодаря предыдущим «подвигам», где Тельцы себя проявили как дети малые - капризные и необязательные. Взрослеем!

    Близнецы

    Близнецы готовы заботиться о ком угодно, только не о своей персоне. Это продлится недолго, так что тем, кому повезло  стать любимчиками Близнецов, надо наслаждаться по полной.

    Рак

    Ракам не надо даже пытаться мухлевать с деньгами. Улучшить материальное положение не поможет, а репутацию Раков порядком подпортит.

    Лев

    Сегодня Львы надеются на других сильней, чем на себя. Чтобы чужие руки делали все по замыслу Львов, надо людей хорошенько замотивировать.

    Дева

    Девы слишком часто стали потакать своим порывам, из-за чего испортился режим сна, питания и моральная стабильность. Пора призвать на помощь друга, который поставит Дев на место.

    Весы

    У Весов нервные клетки имеют лимит. И сегодня он может подойти к концу. Весы, не надо накрывать негативом всех подряд, бейте гневом точечно только в тех, кто реально злит.

    Скорпион

    Скорпионам так хочется казаться идеальными, что они слепо ведут себя так, чтобы их хвалили и восхищались. Скорпионы! Расслабьте вожжи, хоть ночью покажите себя истинного!

    Стрелец

    Стрельцы, помогите второй половинке. Она не знает, как донести до вас свои чувства, и потому при встречах появляется все больше неловкости. Пришло время доказать любимому человеку, что рядом со Стрельцами легко и комфортно.

    Козерог

    Козерогам не надо нестись никуда сломя голову. Скорость не поможет решить все дела правильно. А значит, зачем себя загонять.

    Водолей

    Водолеям сегодня придется выяснять отношения. На самом деле Водолеи устали и их просто нужно обнять, но вместо того чтобы в этом признаться, Водолеи предпочитают ругаться.

    Рыбы

    Рыбам стоит прихватить большой запас упорства. Легкой победы сегодня ждать не придется, поэтому с самого утра надо приготовиться к забегу с препятствиями. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом