Гороскоп на 25 августа: Близнецы получат подарок - 2x2.su
  • Гороскоп на 25 августа: Близнецы получат подарок

    25.08.2016 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что ждет все знаки зодиака сегодня - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодня Овны будут настроены решительно и уверенно, так что любое дело будет решаться буквально за считанные минуты. Смело можете кидаться на амбразуры и совершать подвиги – вашей энергии хватит на что угодно!

    Телец

    Вам стоит вести себя сегодня как можно более аккуратно: вероятен конфликт с окружающими вас людьми. Так что думайте, прежде чем что-то сказать, и если у вас есть сомнения, как воспримут окружающие то или иное высказывание, то лучше вообще промолчите.

    Близнецы

    Готовьтесь к получению подарков, положительных эмоций и поздравлений. Объективных поводов для этого нет, но иногда в жизни что-то происходит вопреки логике и здравому смыслу. Так что наслаждайтесь подаркам судьбы и постарайтесь извлечь из этого дня максимум хорошего!

    Раки

    Сегодня вам не грозит остаться в одиночестве и почувствовать себя забытым и брошенным! С самого утра к вам потоком будут валить друзья, гости, и все будут весьма рады остаться хоть на минутку, чтобы обсудить с вами дела, заботы и радости.

    Львы

    Вам явно не хватает положительных эмоций! Так что стоит отправиться за зарядом бодрости и хорошего настроения. Можете включить какой-нибудь хороший фильм, отправиться на встречу к друзьям или сделать что-нибудь такое, что доставит вам удовольствие.

    Девы

    Вы сегодня можете уйти от реальности и насладиться каждой минутой! Забудьте, что есть завтра, что есть какие-то проблемы и заботы. И просто получайте удовольствие от того, что сегодня и сейчас у вас все замечательно. Постарайтесь, чтобы чувство эйфории не проходило как можно дольше.

    Весы

    Звезды сегодня рекомендуют вам заняться наведением порядка. Возможно, вы приведете в порядок мысли в голове, а, возможно, наконец-то разберете старые вещи или сделаете генеральную уборку в квартире. В общем, постарайтесь, чтобы все вокруг сверкало чистотой и порядком.

    Скорпион

    Вы случайно можете обвинить кого-либо в том, чего он в действительности не совершал. Если у вас есть какие-то подозрения, то стоит собрать полную доказательную базу со всеми аргументами и фактами. А идти просто с тем, что вам что-то кажется, явно не стоит.

    Стрелец

    День может серьезно подкосить ваши силы: как физические, так и духовные. Ведь вы будете стараться выложиться по полной даже в самых незначительных делах. Например, обычное мытье посуды может вылиться в глобальную уборку. Подумайте, так ли вам это надо?

    Козерог

    Прислушивайтесь к тому, что сегодня будут говорить окружающие. Поверьте, они могут выдавать действительно интересные и важные вещи, и с вашей стороны будет большим упущением, если вы это все пропустите. Так что открывайте уши и готовьтесь к получению новой информации!

    Водолей

    Все дела, которые вы сегодня будете делать, вы будете выполнять настолько серьезно, как будто от этого зависит по меньшей мере ваша жизнь. Будьте менее сосредоточенными! Поверьте, сегодня от вас мало что зависит.

    Рыбы

    День стоит начать активно. Например, займитесь зарядкой или отправьтесь на прогулку. В общем, дома на диване уже оставаться нельзя. Можете пройтись по гостям, навестить друзей и принести им новогоднее настроение т позитивный настрой. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом