Гороскоп на 2 октября: Овнов ждут неловкости, а у Скорпионов нет выбора - 2x2.su
  • Гороскоп на 2 октября: Овнов ждут неловкости, а у Скорпионов нет выбора

    02.10.2018 03:01
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнов подстерегают неловкие ситуации. Но все будет хорошо, если Овны смогут открыто посмеяться над собой, а не переживать из-за мелких неприятностей.

    Телец

    Маленький поступок Тельцов, совершенный в нужном место в нужное время, сделает Тельцов в глаза начальства золотыми работниками.

    Близнецы

    Могут услышать сегодня необычную просьбу, после которой Близнецы почувствуют себя всемогущими. Если Близнецы помогут, то не надо потом годами людей тыкать носом в свое благородство.  

    Рак

    Раки неожиданно стали скрытными. Окружающие это понимают и не знают, что делать: оставить Раков в покое или пытать, пока они все секреты не выдадут. Раки, от вас нужна подсказка.

    Лев

    Львов сегодня особенно любят дети. А значит, Львы могут забыть о личном пространстве. К вечеру Львы будут мечтать об одиночестве, но настроение будет на высоте.

    Дева

    Могут решить поучить других. Другие будут долго терпеть нравоучения, но перегибать палку не стоит. Если Девы не хотят ссор, то нужно остановится, когда обстановка накалится.

    Весы

    Если логика спит беспробудно, то пора звать интуицию. А вот к чужим мнениями стоит прислушиваться только в случае крайней необходимости.

    Скорпион

    У Скорпионов нет выбора - они окончательно определились с тем, что сегодня они клевые. И весь день Скорпионы будут поддерживать эту высокую планку даже наедине с собой.

    Стрелец

    Вокруг Стрельцов много суеты и мишуры, но Стрельцы каким-то образом смогут от этого отмахнуться и даже ни одного дела не завалить.

    Козерог

    Козероги - мастера в том, чтобы найти себе оправдание. Продуктивность дня близка к нулю, зато цель Козерогов достигнута - они ни на миг не сдвинутся с места.

    Водолей

    Водолеи будут скрывать свои истинные эмоции, чтобы никто не догадался об их  планах. А они поистине грандиозны и, вероятно, прибыльны.

    Рыбы

    Членам семьи Рыб повезло. У Рыб обострение родственных связей, некоторым Рыбам даже захочется пообщаться с теми родственниками, с кем ни разу в жизни и не здоровались.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом