Гороскоп на 17 декабря: Водолеи могут попасть на обложку, а Девам надо научиться уходить - 2x2.su
  • Гороскоп на 17 декабря: Водолеи могут попасть на обложку, а Девам надо научиться уходить

    17.12.2018 02:41
    Источник фото: DepositPhotos

    Овен

    Почему никто не сказал Овнам, что желания должны соответствовать возможностям? Мучиться теперь Овнам весь день из-за своих необъятных «хочу» и мизерных возможностей. Может, начать лучше работать?

    Телец

    Тельцы могут сблизиться с человеком, которому давно симпатизировали на расстоянии. Тот приятный случай, когда человек издалека и вблизи - это человек хороший. Тельцы отлично разбираются в людях.

    Близнецы

    Набивают себе цену, а когда окружающие отказываются принимать участие в торгах, говорят, что все вокруг дураки. А как насчет объективной оценки себя любимых и неидеальных?

    Рак

    Раки создают что-то новое. При этом Раки так удачно анонсируют свои будущие достижения, что многие ждут результатов работы с трепетом. Раки, не разочаруйте!

    Лев

    Львам стоит больших усилий оставаться спокойными, а не бегать с табуреткой и разносить ей все вокруг. Но Львы слишком умны, чтобы порадовать недругов своей истерикой.

    Дева

    Девы умеют производить первое впечатление. Однако Девам не помешало бы научиться уходить красиво. Мало ли, вдруг придется возвращаться?

    Весы

    Узнают нечто, что может расстроить друга и будут гадать, говорить об этом вслух или нет? Конечно говорить! Но нужно выпить бокал обезболивающего и научиться преподносить негатив осторожно.

    Скорпион

    Скорпионы умеют и любят знакомиться с новыми людьми. Люди с удовольствием поддаются обаянию Скорпионов и готовы слушать и слушаться.

    Стрелец

    Стрельцы много и провокационно шутят. Те, кто умеют ценить циничный и жесткий юмор, придут в восторг. Остальные с лицом замученных снобов только глаза станут закатывать от слов Стрельцов.

    Козерог

    Козерогам удастся найти общий язык со старшими родственниками. Козероги наконец-то обзавелись нужной мудростью, чтобы научиться просто слушать своих близких, не вставляя замечаний.

    Водолей

    Водолеи могут попасть на обложку какого-нибудь розового журнала про семейное счастье.  Водолеи умудряются сохранить теплые отношения со второй половинкой, несмотря на то что вокруг взрывы, анархия и жуткая суета.

    Рыбы

    Солнышко поцелует тех Рыб, которые каким-то чудом в понедельник проснутся в хорошем настроении. Эти Рыбы весь день будут на редкость доброжелательны, и все сложится у них хорошо сегодня.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом