Гороскоп на 17 августа: Близнецы взрослеют, а Скорпионам лучше оглохнуть - 2x2.su
  • Гороскоп на 17 августа: Близнецы взрослеют, а Скорпионам лучше оглохнуть

    17.08.2018 02:58
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Чтобы не выглядеть глупо, не надо высказывать версии, если Овны в них не уверены хотя бы на 70%. Лучше отрабатывать солидное кивание головой для чужих высказываний.

    Телец

    Любопытство погубило кошку, может погубить и Тельцов. Тем более что в чужие секреты Тельцы вваливаются как ураган. Приступов деликатности от Тельцов ждать бессмысленно.

    Близнецы

    Кажется, Близнецы взрослеют. Они сами не в восторге от этого, но понимают, что с возрастом просто необходимо чаще думать головой, а не местом, которое притягивает приключения.

    Рак

    Раки ищут там где лучше, не понимая, что там, где есть, тоже хорошо. Здесь должна быть пословица про журавля в небе…ну да Раки сами ее прекрасно знают.

    Лев

    Львы берутся за любые, даже безнадежные дела. Сегодня из них получается шикарный антикризисный менеджер, который вытянет к свету даже самое пропащее дело или человека.

    Дева

    Уважаемые Девы! Делая вид, что проблемы не существует, вы ее не решаете. Наоборот, загоняетесь в еще более узкий угол сомнений и страхов. Найдите человека, который вас встряхнет и заставит сделать все правильно.

    Весы

    Весы мудры и осторожны. Они сегодня словно выше всякой нелепой суеты и хлопот. Спокойно и не потратив и грамма нервов, Весы со всем справятся.

    Скорпион

    Скорпионам лучше оглохнуть. Тогда они не будут реагировать на глупые замечания и нелепые подколы окружающих. Ну и, соответственно, никто не пострадает.

    Стрелец

    Все дело во внутреннем настрое. Как Стрельцы настроятся, так все и будет. И нечего на звезды кивать, если что-то пойдет не так. В первую очередь следить нужно за собой.

    Козерог

    Чтобы хорошо разбираться в ситуации, ее нужно научиться разбирать мысленно на части и анализировать. Поэтому эмоции сегодня - так себе помощники. Надо поскрести по сусекам и отыскать логику.

    Водолей

    Водолеи сегодня могут быть незаметны. Но это не из-за природного стеснения. Водолеи набираются сил для того, чтобы совершить что-то грандиозное.

    Рыбы

    Рыбы так быстро все успевают, что к обеду им окажется совершенно нечего делать. Не забываем, что сегодня пятница, а значит надо поискать новые способы провести ее наикрутейшим образом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом