Гороскоп на 16 апреля: Овны разнообразят интимную жизнь, а Рыбам не надо обещать - 2x2.su
  • Гороскоп на 16 апреля: Овны разнообразят интимную жизнь, а Рыбам не надо обещать

    16.04.2018 02:54
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны найдут время, чтобы включить воображение и разнообразить свою интимную жизнь. Последнее время поступают жалобы на то, что она стала унылой.

    Телец

    Если Тельцов обидели – это не повод шашкой сносить головы виновных. Сначала стоит разобраться в причинах и простить человека, если он случайно задел за живое Тельцов.

    Близнецы

    Если Близнецы хотят денег, то никто их в портмоне не принесет и торжественное вручение не устроит. Нужно самим хлопотать о прибавке к зарплате или искать место с большим доходом.

    Рак

    Если брать во внимание физическое здоровье, то тут Ракам хоть в космос лететь. А вот некая нервозность  и общее недовольство жизнью, портят возможные сегодняшние успехи.

    Лев

    Львы выше ревности, однако, за своим партнером стоит усилить внимание и понять, почему он неожиданно перестал петь дифирамбы великолепным Львам?

    Дева

    Девы мечтают об изменениях во внешности. Причем не просто подстричь челку, а например, татуировку на все бедро сделать. Посоветовавшись с близкими, Девы наверняка передумают.

    Весы

    Весам сегодня повезет выручить крайне благодарного человека. За небольшую услугу Весы будут еще долго получать приятные бонусы. Даже станет неловко из-за такого объема «спасибо».

    Скорпион

    Сегодняшний день лучше провести с маленькими детьми. Они лучше взрослых - их легко обаять, они не умеют лицемерить и дарят столько энергии, что можно подстанцию зарядить.

    Стрелец

    Активное желание и умение работать многие не понравится главным сплетникам на работе. Можно щелкнуть их по носу и посоветовать им самим начать работать.

    Козерог

    Козерогов бросят наедине с бытом. Они навели в доме бардак и желающих помочь разгрести его не нашлось. Стоит лучше в будущем следить за своими вещами и не вешать колготки на люстру.

    Водолей

    Чтобы разобраться в себе, Водолеям нужно встретиться с близкими по духу людьми. Общение с ними всегда помогает разрешить свои проблемы и понять, что у Водолеев еще все не так плохо.

    Рыбы

    Звезды рекомендуют Рыбам ничего не обещать. По разным причинам, основная из которых, лень Рыб исполнить обещанное не удастся, а значит, что в будущем и Рыбам станут меньше помогать.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом