Гороскоп на 13 февраля: в Водолеях проснулся реформатор, а Тельцам лучше говорить при свидетелях - 2x2.su
  • Гороскоп на 13 февраля: в Водолеях проснулся реформатор, а Тельцам лучше говорить при свидетелях

    13.02.2019 03:34
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Чтобы добиваться большего, надо хотеть больше.  И пусть говорят, что это не соответствует возможностям Овнов. Это замечательный стимул расширить их.

    Телец

    Тельцом надо внимательно следить за языком и вообще говорить при свидетелях. Или как в США: «все, что было сказано, может быть использовано против вас». Тем более если кто-то еще и приукрасит слова Тельцов. Вот тут-то «понятые» и пригодятся.

    Близнецы

    Заняты важным делом - думают, как бы работать поменьше, а получать побольше. Правда, пока думают, денег не прибавляется. Пора научиться генерировать гениальные идеи, не сидя на диване, а при деле.

    Рак

    Раки примерили на себя какую-то роль - родителя, супруга, коллеги… и не желают ее менять. Нужно научиться меняться в зависимости от обстановки и окружения. Второй половинке не нужен в доме начальник отдела, а ребенку беззаботно-романтичный родитель.

    Лев

    Пришло время жить здесь и сейчас. Львы погрузились в перспективу и забыли о том, что прямо сейчас под носом тоже происходит что-то интересное, куда можно влезть.

    Дева

    Девам повезло, у них есть друзья. И эти друзья в курсе, что Девы сами себя загнали до изнеможения. И если друзья хорошие, то сегодня же они «похитят» Дев и зарядят позитивом.

    Весы

    Если что-то само плывет в руки, зачем отказываться? Сначала надо взять, посмотреть, что это прибило к берегу, и если это «что-то» начнет дурно пахнуть, вот тогда можно подкинуть находку в хижину врагу.

    Скорпион

    Скорпионы стоят на краю финансовой пропасти. И отступать Скорпионам придется самим. Крепкой руки, которая бы выдернула Скорпионов подальше от денежной ямы, нет и не предвидится.

    Стрелец

    Стрельцы так увлеклись работой, что совсем забыли о доме. Хорошо, что близкие пока что безропотно терпят это положение, но еще немного - и Стрельцы получат взбучку от домочадцев.

    Козерог

    Козероги могут попасть в комичную ситуацию на свидании. Если этот человек Козерогам предназначен, конечно, он будет смеяться, но по-доброму и потом постарается приободрить.

    Водолей

    В Водолеях проснулся реформатор. Уже почти готовы запретить носить бороды. И еще несколько новаторских правил дома установить. Водолеи, будьте готовы к бунту несогласных.

    Рыбы

    Рыбы разучились говорить прямо. Опасаясь обидеть чужие чувства, Рыбы изъясняются слишком непонятно, и воздействовать таким образом ни на кого не удастся.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом