Гороскоп на 12 сентября: Овнам не нужен идеал, а Ракам придется много думать - 2x2.su
  • Гороскоп на 12 сентября: Овнам не нужен идеал, а Ракам придется много думать

    12.09.2018 02:47
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Если вдруг покажется, что избранник не идеален, то надо отнестись к этому правильно. Кому нужен идеал? На его фоне Овны сами могут оказаться не очень.

    Телец

    Все, кто до Тельцов пытается достучаться, скорей всего, наткнутся на фиаско: Тельцы - люди продуманные и уже сами знают, что и как им делать.

    Близнецы

    Близнецам стоит повременить с весельем. Надвигается небольшая буря, которая может потребовать денег, пару бессонных ночей и тыщу-две нервных клеточек.

    Рак

    От Раков понадобятся недюжинные умственные способности. Задачек сегодняшний день приготовил немало, и, чтобы их разгадать, надо много думать и пить витаминки.

    Лев

    Львам, вероятно, будет скучно. Они привыкли к накалу страстей, приключениям, интригам… А сегодня все тихо-мирно, все друг друга любят и уважают. Никакого экшена.

    Дева

    Любовь - отличная спутница. Она помогает верно расставить приоритеты, ведь что может быть важней любви? Разве что здоровье, но с ним все ок.

    Весы

    Весам повезет встретиться с несколькими разноплановыми людьми. Они дадут толчок к действиям сразу по нескольким фронтам. Весы могут везде не успеть, нужны союзники.

    Скорпион

    Корыстные цели Скорпионов видно издалека. Из-за этого их будет тяжело достичь. Или стоит надеть темные очки, чтобы поменьше алчно блестеть глазами.

    Стрелец

    Хватит довольствоваться тем, что есть. Надо бросать удочку желаний как можно дальше и тянуть свою крутую наживку как можно сильнее. Вот тогда Стрельцы будут довольны и при деле.

    Козерог

    Козерогам надо чуть остудить свою легкомысленность. Сегодняшние «хи-хи» окружающие воспримут как эмоциональную незрелость и глупость.

    Водолей

    Если члены семьи вздумали ругаться, то Водолеям наверняка удастся помирить враждующие стороны. Главное - успеть включить миротворца в самом начале конфликта.

    Рыбы

    Рыбам рекомендуется на сегодня спрятать свою амбициозность. Может случиться так, что кто-то попытается выбить из-под ног Рыб уже, казалось бы, утоптанную почву.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом