Гороскоп на 10 декабря: вокруг Дев вертится удача, а Стрельцы спасают от взрыва - 2x2.su
  • Гороскоп на 10 декабря: вокруг Дев вертится удача, а Стрельцы спасают от взрыва

    10.12.2018 03:09
    Источник фото: DepositPhotos

    Овен

    Понедельник Овнов в худших традициях - все бесит и раздражает. К вечеру Овнам надо постараться не лопнуть от переполняющих эмоций. И самое главное - не срываться на семью.

    Телец

    Тельцы подвержены панике и сами успокоиться не смогут. Если видите нервного Тельца, то обнимите и пошепчите: «Успокойся». Тогда у Тельцов есть шанс собраться и победить проблемы.

    Близнецы

    Хвататься Близнецам за большое и сложное? Не сегодня. А вот на релаксе щелкать как семечки простенькие задачи и между ними еще и в телевизор поглядывать - вот это правильно.

    Рак

    Ракам сегодня следует немного забить на обязательства (и так уровень ответственности зашкаливает). И заняться собой, выполнить парочку своих желаний и приступить к  преображениям.

    Лев

    За годы предательств Львы выучили истину: незнакомец набивается в друзья - значит, ему что-то нужно. Не надо выяснять, что именно. Львам надо поставить четкие границы и слегка рыкнуть.

    Дева

    Вокруг Дев вертится Ее Высочество Удача. Тот, кто сталкивался с ней, знает: она любит смелых и решительных. Так что, Девы, хватит робеть и скорее хватайте красотку за хвост!

    Весы

    Может быть, Весам уже хватит склоняться в разные стороны, принимая каждые полчаса правоту разных людей. Пора уже выработать свою собственную непоколебимую позицию.

    Скорпион

    Скорпионам придется много убеждать. Почему-то никто сразу не желает вставать на сторону Скорпионов. А секрет успеха прост - надо убрать из голоса просительные интонации.

    Стрелец

    Стрельцы, как саперы, тщательно вымеряют каждый шаг, движение и слово. Таким образом Стрельцы хотят обезвредить вторую половинку, которая вот-вот взорвется.

    Козерог

    Авторитет Козерогов достигнет высот, когда их призовут выступить арбитром в споре влиятельных людей. Чтобы авторитет поднялся еще выше, надо помочь людям найти компромисс.

    Водолей

    От Водолеев будет очень и очень много пользы, если они помолчат. Своими словами Водолеи могут кого угодно с толку сбить, даже тех, кого не собирались.

    Рыбы

    Дружат с дисциплиной. А значит, творческих порывов ждать от Рыб не приходится. Только четкое исполнение четко поставленных задач.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом