Гороскоп на 1 июня: Рыбы бьют лбом стены, а Близнецам не надо орать - 2x2.su
  • Гороскоп на 1 июня: Рыбы бьют лбом стены, а Близнецам не надо орать

    01.06.2018 03:07
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Овнам пора разложить по полочкам свои мысли. Если не получится, то разложить вещи по полочкам - так можно отвлечься от проблемных выходных.

    Телец

    Не надо думать, что наступать на старые грабли легко и не больно. Нужно остановиться и разобраться в ситуации. Если потребуется, то притормозить разрешение важных дел до более благоприятного момента.

    Близнецы

    Если нужно убедить кого-то в чем-то, то совсем не обязательно орать на человека и давить на него. Можно ведь и пряником заставить человека поверить во что угодно.

    Рак

    Серьезный разговор со второй половинкой не обещает быть успешным. Скорей изначально мирная беседа может перерасти во вселенский скандал. Может, сегодня посидеть в разных комнатах и помолчать?

    Лев

    Уверенность в себе сегодня бьет все рекорды. Осторожно! Можно заиграться с чувствами окружающих. Нужно постараться ничего не усложнять и быть искренними.

    Дева

    Девы, готовы к сериальным страстям? А надо, ведь вы сами совершили ошибку и дали слабину. Пора за это отвечать и достойно выйти из этих разборок.

    Весы

    Один из друзей давно ждет внимания от Весов. Самое время почувствовать, кто именно, и организовать приятный веселый сюрприз.

    Скорпион

    Сегодня придет ощущение стабильности и силы. Главное - не растерять его под комментариями и взглядами разных умников,  цель которых - опустить других, чтобы самим оказаться выше.

    Стрелец

    День, когда сделать окружающим приятное проще простого. Стрельцы без проблем найдут нужные слова и совершат нужные поступки, чтобы на душе близких людей стало тепло и хорошо. В общем, Стрельцы сегодня почти как феи.

    Козерог

    Козероги не знают, куда себя деть - везде им неуютно и не в своей тарелке. Вместо того, чтобы метаться из стороны в сторону, может быть, стоит постоять и подумать, где в последний раз было было хорошо, и вернуться туда?

    Водолей

    Могут крупно обмануть - не надо доверять малознакомым людям. В крупной игре придется играть по-крупному. Поэтому будьте готовы к жертвам и неожиданным решениям. Главное - сохранить лицо даже в самой неприятной ситуации.

    Рыбы

    Решая проблемы, придется пробивать лбом стены. В некоторых делах  могут ждать провалы и неудачи. Необходимо научиться проигрывать в бою, чтобы потом выиграть в войне.
     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом