Гороскоп на 1 августа: Тельцы думают о своем совершенстве, а Львами опять восхищаются - 2x2.su
  • Гороскоп на 1 августа: Тельцы думают о своем совершенстве, а Львами опять восхищаются

    01.08.2018 02:55
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Окружающие могут трактовать слова Овнов вольным образом, из-за чего возможны споры. Чтобы избежать неоднозначных ситуаций, можно повторять людям свои мысли по нескольку раз.

    Телец

    Никто Тельцов не критикует. Разумеется, к вечеру некоторые могут подумать о своем совершенстве. Главное, не говорить об этом вслух - сегодня промолчат, завтра засмеют.

    Близнецы

    Под Близнецами горит земля. Они чувствуют, что переходят черту вседозволенности. Так может лучше всеми силами удержать себя на месте, не позволяя себе бесконечно наглеть?

    Рак

    В работе все будет довольно обыденно, а вот в личной жизни ожидаются буря и натиск. Причем Раки этого совсем не просили - звезды решили, что хватит находиться в оцепенении.

    Лев

    Львам, этим ценителям себя, стоит заняться в очередной раз собой. Сходить в салон красоты, выбрать себе новый костюм и собрать очередную порцию восхищения.

    Дева

    У Дев возможны трудности, если вместо того чтобы думать своей головой, они разрешат кому-то принимать за себя решения. Это со временем перерастет в откровенную манипуляцию Девами.

    Весы

    «Все, что ни делается - к лучшему», придется повторять Весам. Чтобы не грустить, просто повторяем народную мудрость и готовимся завтра к лучшему.

    Скорпион

    Скорпионы могут познакомиться с человеком - обладателем дикой энергетики. Вероятно возникновение сексуального влечения, с которым не стоит бороться, только если Скорпионы согласны на экстрим.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня рекомендуется поменьше спорить и побольше уступать. Вокруг собрались те, кто желает Стрельцам добра.

    Козерог

    На работе мало кто станет прислушиваться к мнению Козерогов. Но кричать и топать ногами - бесполезно, лучше в одиночку начать реализовывать свои крутые идеи.

    Водолей

    В первой половине дня Водолеи смогут решить проблемы, которые давно висели над ними. И лучше поторопиться, к обеду может навалиться новая гора дел.

    Рыбы

    Здоровые амбиции Рыб помогут им ставить перед собой глобальные цели и придумать гениальный план по их достижению. Возможно, скоро Рыбы ступят на новую тропу жизни.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом