Девы в роли батарейки, а Стрельцы могут утонуть в болоте - 2x2.su
  • Девы в роли батарейки, а Стрельцы могут утонуть в болоте

    12.10.2020 09:22
    Источник фото: magica с сайта Pixabay

    Гороскоп на 12 октября для всех знаков зодиака

    Овен

    Не получается? И не получится, если не стараться. Прилежность и трудолюбие – вот что сегодня поможет достичь целей. А картинные истерики и отчаяние припасите для других случаев.

    Телец

    Тельцам пора признать, что они довольно-таки талантливые товарищи. Если сами в это поверят, то и других убедить удастся.

    Близнецы

    Близнецам надо меньше делиться с окружающими рассказами о своих неудачах. Кое-кто будет очень рад тому, что у Близнецов не всё не клеится.

    Рак

    Ракам стоит доводить свои идеи, которых в голове как муравьёв в муравейнике, до логического конца. Иначе столько хороших зачинов рискуют закончиться провальным ничем.

    Лев

    Не самый подходящий день для активных действий. Лучше сегодня порелаксировать, поразмышлять о вечном с кружечкой зелёного чая в руках. Река мыслей поможет прибить Львов к берегу верных выводов.

    Дева

    Девы излучают энергию. И воспользоваться ей могут окружающие, но не сами Девы - они сегодня в роли батарейки для каждого, кому улыбнутся.

    Весы

    Если погода позволяет – шагом марш из дома! Нечего там сидеть и диваном обрастать. На улице Весов ждут свежие мысли и интересные открытия!

    Скорпион

    Скорпионы, осторожно. Кто-то имеет в  отношении вас корыстный интерес. Чтобы не стать для окружающих просто кошельком, звёзды рекомендуют сегодня вообще никому не давать денег. Кто в ответ на отказ разозлится, тот и виновен.

    Стрелец

    Стрельцы, хватит изображать из себя самых умных. Все люди ошибаются. И вы тоже. Научитесь уже признавать это. Нет ничего нелепее человека, который тонет в болоте с видом «а я так и планировал».

    Козерог

    Козерогам надо разрядить атмосферу в личных отношениях. Там царит слишком большое напряжение. Если к ночи ничего не изменится, стоит задуматься о том, тот ли человек рядом с вами. 

    Водолей

    Водолеи, стремитесь вверх! Хватит перемещаться из угла в угол по горизонтали, пора штурмовать новые вершины. Поначалу будет страшно и продуть может, но оно того стоит.

    Рыбы

    Прошлое осталось в прошлом. При малейшем поползновении притащить в настоящее что-то или кого-то, бывшего в употреблении, стоит подключить все запасы брезгливости. Если и это не поможет, то никто уже Рыб не убережёт от ошибки.

     

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом