Девы провоцируют, а у Козерогов дикая скорость: гороскоп на 11 марта - 2x2.su
  • Девы провоцируют, а у Козерогов дикая скорость: гороскоп на 11 марта

    11.03.2019 02:59
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте рубрике

    Овен

    Овнов ждет открытие. Не самое приятное, но чертовски полезное. Так что ругаться на судьбу не стоит. Стоит сказать спасибо за урок.

    Телец

    Сегодня существенно пополнится багаж знаний Тельцов. Неожиданно свалившаяся мудрость позволит переосмыслить последние месяцы жизни. К вечеру Тельцы могут прийти в недоумение от того, что они вытворяли.

    Близнецы

    Неповиновение обстоятельствам может негативно отразиться на будущем Близнецов. Поэтому не стоит даже пытаться пойти наперекор судьбе - встреч не избежать, от ответов на вопросы не уйти.

    Рак

    Ракам выскажут в лицо немало неприятных слов. Раки даже обрадуются - наконец-то у них появится законный повод стереть конкурента в порошок.

    Лев

    Львы настроены на дискуссию. Желание ввязаться в спор велико. Представители этого знака зодиака принципиально решат отстоять свою точку зрения. Звезды говорят, что среди окружающих найдутся сторонники их позиции.

    Дева

    Девы провоцируют и не упустят возможность напомнить окружающим об их промахах, вспомнят все случаи, когда другие были не правы. Сами-то Девы «идеальны».

    Весы

    Весы относятся серьезно даже к пустякам. Поэтому с чувством юмора у Весов сегодня большие проблемы.  Уж точно не надо пытаться прикалываться над Весами.

    Скорпион

    Скорпионам пора заняться решением бытовых вопросов. Большая загруженность на работе не оставляла времени на домашние хлопоты. Теперь придется разбираться с весьма запущенными ситуациями.

    Стрелец

    Стрельцы продемонстрируют окружающим свое превосходство и поставят их в неловкое положение. Быть крутым похвально, но не за счет других.

    Козерог

    За Козерогами не успеть. Они с дикой скоростью решают 84 задачи одновременно и угнаться за ними без сапог-скороходов невозможно. Козероги! Хотя бы дома притормозите!   

    Водолей

    Водолеи столкнутся с родственной душой. Это будет человек, который ежедневно мельтешил перед глазами, но времени на близкое общение с ним раньше не находилось.

    Рыбы

    Рыбам захочется завести новые знакомства, чтобы вырваться из узкого круга друзей, который Рыбы знают вдоль и поперек. Главное, чтобы новые встречи не вызвали ревность у старых товарищей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом