Девы несут разрушения, а Скорпионам надо держаться поближе к детям - 2x2.su
  • Девы несут разрушения, а Скорпионам надо держаться поближе к детям

    11.08.2020 18:39
    Источник фото: Alexander Antropov с сайта Pixabay
    Гороскоп на 12 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Видение Овнов сегодня может отличаться от видения других людей. И речь идёт обо всём: от вопросов засолки огурцов до тайн мироздания. В любом случае, не надо стесняться своего инакомыслия.

    Телец

    Если от поступков Тельцов зависит жизнь других людей, то перед тем как что-то делать, не мешало бы спросить, нет ли возражений? А то натворят Тельцы делов, а колотушки достанутся совсем не им.

    Близнецы

    Поосторожней с внешностью. Не все эксперименты с ней будут оценены положительно. Если же хочется своим внешним видом продемонстрировать протест, то долой чужое мнение! Да здравствуют синие волосы!

    Рак

    Раки смогут чётко и ясно объяснить неприятным людям, почему им надо залезть в глубокую нору, свернуться там клубочком и молчать. В общем, Раки сегодня довольно мрачные и умеют угрожать.

    Лев

    Без должного опыта Львам лучше не браться за новые задачи. Риск с треском провалиться слишком велик.

    Дева

    Девы могут запросто всё сломать. Вообще всё, что к розетке подключается. Тот день, когда Девы отказываются принимать технический прогресс и их энергетика несёт разрушения. Сегодня лучше обмениваться мыслями не в чате, а записками.

    Весы

    Весы научатся принимать свою неправоту. И это подарит ощущение взросления и силы. Воистину, только взрослые люди могут принимать свои ошибки и признаваться в них.

    Скорпион

    Если у Скорпионов есть дети, надо держаться к ним поближе. Чада так и сыплют житейскими мудростями, в которых больше истины, чем в изречениях великих философов.

    Стрелец

    Если Стрельцам досталось что-то после того, как это уже побывало в руках у другого, то это ещё не повод чувствовать себя второсортным человеком. Это возможность доказать, что в правильных руках что угодно может работать как надо.

    Козерог

    Козероги могут стать исключением из правил. Только не надо принимать это как карт-бланш творить всё, что только придёт в голову.

    Водолей

    Не надо таить обид. Если человек обидел Водолеев по глупости, а не в результате реализации коварного плана, то ему стоит дать шанс.

    Рыбы

    Никто не захочет вслушиваться в слова Рыб. Благодаря их магнетизму окружающие будут думать только о том, как бы приобнять да поцеловать Рыб.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом