Столовая в Благовещенске: еда, знакомая с детства - 2x2.su
  • Столовая в Благовещенске: еда, знакомая с детства

    04.07.2022 11:41
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Поесть быстро, вкусно и недорого - ежедневное желание многих жителей Благовещенска. Однако найти идеальное место для завтрака, обеда или ужина не так уж и просто. Но мы вам с этим поможем! Столовая «Вилки & ложки» не только накормит посетителей по-настоящему домашней едой, но и сэкономит бюджет.

    О столовой

    «Вилки & ложки» - успешно развивающийся ресторан быстрого питания в Благовещенске, который предлагает своим гостям полноценные завтраки, обеды и ужины. Формат столовой подразумевает традиционную домашнюю кухню, систему самообслуживания, а также демократические цены.

    По-домашнему вкусно

    Блюда основного меню столовой «Вилки & ложки» знакомы всем с детства - это настоящая домашняя еда: борщ, солянка, суп-лапша, картофельное пюре, тефтели, омлеты, сырники, пирожки и многое-многое другое…

    В меню более 30 видов салатов и холодных закусок, более 50 видов мясных и рыбных блюд. Ежедневно столовая предлагает собственную выпечку.

    Столовая в Благовещенске: еда, знакомая с детства

    • БИЗНЕС-ЛАНЧИ

    «Вилки & ложки» в будни предлагает своим гостям БИЗНЕС-ЛАНЧИ за 149 и 169 рублей. Это полноценный обед, куда входит и первое, и второе, и салат, и чай.

    • БЛЮДО ДНЯ

    Также в столовой можно попробовать БЛЮДО ДНЯ со скидкой 30%. И каждый день это что-то новое! Таким образом, можно попробовать разные блюда и при этом здорово сэкономить.

    • «ВЫГОДНЫЙ ЧАС»

    А в конце дня действует акция «ВЫГОДНЫЙ ЧАС», в которой можно приобрести блюда собственного производства со скидкой 50%.

     

    Контакты

    г. Благовещенск

    ул. Амурская, 201/1

    тел. 8 (4162) 49-63-66


    Где поесть в Благовещенске?

    Столовая в Благовещенске: еда, знакомая с детства
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом