Как сделать блинчики на Масленицу ещё вкуснее - 2x2.su
  • Как сделать блинчики на Масленицу ещё вкуснее

    10.03.2021 15:50
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Масленица - это приход весны, весёлые гулянья и, конечно, вкусные блинчики! Лучше блинов могут быть только блины с начинкой. Чтобы наполнитель получился сытным и ароматным, нужны соответствующие продукты.

    Дистрибьютору Н. Н. Бондаренко и магазину «Витязь» есть что вам предложить!

    Незаменимые ингредиенты

    Многие люди чувствуют дискомфорт после употребления продуктов, содержащих глютен. Недаром в переводе с латинского он означает «клей», так как он придаёт муке липкую консистенцию при смешивании с водой.

    Масло «Экомилк», представленное на прилавках магазина «Витязь», не позволит им слипнуться в один большой кусок теста, а также добавит мягкий сливочный вкус и аромат. Но не только вкусом и запахом ценно качественное сливочное масло. Оно содержит витамины А, D, T, которые необходимы для зрения, здоровья кожи и волос, обмене кальция и для защиты организма от вредоносного влияния токсинов.Есть и десертный вариант - шоколадное масло, которое обязательно понравится детям. Каждый с детства знает, что блины становятся в десятки раз вкуснее, если к ним добавить сметану. Сметана имеет большую пищевую ценность, так как содержит значительное количество молочного жира. В ней также много кальция, что способствует укреплению зубов, костей и ногтей, витаминов и элементы.

    Для любителей классики, ненавязчивых наполнителей, к которым подойдут любые соусы, в продаже есть молочные варёные колбасы. Они приятно удивят нежной структурой. К тому же колбасы прекрасно сочетаются с сыром. От таких блинов любого гурмана за уши не оттащишь!

    Любите копчёности? И для вас найдётся своя колбасная палочка. В магазине широкий выбор сервелатов и других копчёных и сырокопчёных колбас. Они прекрасно подойдут для блинных начинок, включающих в себя солёные огурчики, зелень и майонезные или сметанные заправки. Порадуют такие деликатесы гостей и в качестве нарезки.

    Идеальнее начинки из колбасы может быть только начинка из сыра. Вы знали, что многие сыры отлично сочетаются даже с вареньем? Некоторые утверждают, что сыр - слишком жирная пища, но бояться этого продукта не стоит. Животный жир, содержащийся в сыре, является крайне важным питательным веществом, которое отлично усваивается и даёт много энергии.

    Проверено временем

    Компания радует амурчан вкусными, качественными проудктами на протяжении двадцати лет. За это время они полюбились многим. И неудивительно: стоит только взглянуть на витрины - глаза разбегаются от ассортимента.

    На прилавках представлена продукция известных в Приамурье производителей масла, колбас и сыров. Даже те амурчане, которые не любят или не умеют готовить, смогут найти всё необходимое для быстрого ужина или приёма гостей.

    Кроме того, магазин «Витязь»всегда радует любимых покупателей приятными сюрпризами. Акции на разные виды продукции появляются еженедельно.

    ул. Шевченко, 134

    @kolbasa.country.blg


    Встречай широкую Масленицу весело и сытно!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом