Китайская кухня в Благовещенске: для настоящих ценителей - 2x2.su
  • Китайская кухня в Благовещенске: для настоящих ценителей

    05.07.2022 11:20
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Приятная обстановка, обширное меню, высокое качество блюд китайской кухни и даже любимая музыка по вечерам - всё это объединяет в себе кафе «Восточный аромат».

    Китайская кухня давно стала неотъемлемой частью жизни амурчан. Но если вы до сих пор уверены, что найти место, где вкусная еда сочетается с приятной атмосферой, тяжело, мы спешим вас обрадовать! В кафе «Восточный аромат» можно с удобством разместиться всей семьёй или дружеской компанией, да ещё и насладиться изысканным вкусом азиатских блюд.

    Кафе предлагает широкий выбор блюд. В меню есть полюбившиеся многим позиции, такие как тофу, чисанчи, побеги чеснока, мясо и рыба в разнообразных соусах, а также салаты и китайские пельмени. Удивят посетителей необычные новинки, например курица в сухарях, фаршированная сыром.

    Не уйдут расстроенными даже сладкоежки. Для них повара с радостью приготовят яблоки, ананасы или яйца в карамели. Разнообразие блюд в меню позволяет подобрать что-то особенное даже самому капризному гурману.

    При этом вкусный ужин не придётся отрабатывать в спортзале, ведь китайская кухня на удивление полезна. Благодаря технологии приготовления, а также большому количеству овощей и зелени, блюда получаются сбалансированными и не вредят ни фигуре, ни желудку.

    Китайская кухня в Благовещенске: для настоящих ценителей

    Доставят быстро

    Как часто после тяжёлой недели хочется провести выходные дома с семьёй за просмотром сериалов! Готовить в такие моменты нет никакого желания, но организм всегда требует вкусной еды. И приходится выбираться из уютной квартиры… или нет?

    Желание побыть домоседом - не повод отказываться от вкусного ужина. «Восточный аромат» не оставит голодным никого. Один звонок, и ароматные блюда китайской кухни вскоре окажутся у вашей двери!

    И люди сыты, и тарелки чистые, и настроение хорошее!

    В кафе действует система доставки. Любимые салаты и горячее курьер быстро привезёт в любую точку города. А если заказ будет превышать сумму 2000 рублей - доставка бесплатна.

    Порадуют обязательно

    «Восточный аромат» всегда готов порадовать любимых гостей приятными мелочами. В кафе есть целый набор акций и бонусов, только успевай ловить:

    • заказал блюда и можешь забрать их самостоятельно - держи скидку 15%;

    • если обед выпал на «счастливые часы» - с понедельника по четверг, с 11:00 до 16:00, - скидка 15% на весь стол;

    • решил отметить день рождения в «Восточном аромате» - скидка 15% будет твоим подарком;

    • не знаешь, где пообедать быстро, вкусно и недорого? «Восточный аромат» предлагает бизнес-ланчи с понедельника по четверг, с 11:00 до 14:00. Стоимость полноценного обеда - 300 рублей.

    Контакты:

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 155

    Телефон: 341-421

    WhatsApp: 8-963-814-14-21

    Telegram


    Где поесть в Благовещенске?

    Китайская кухня в Благовещенске: для настоящих ценителей
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом