-
Какую закуску приготовить, если едете на природу?
01.05.2018 02:15Источник фото: DepositPhotosГотовится быстро, съедается еще быстрейДлинные выходные – самое время отправиться на природу, пусть даже и «на картошку». А там волей-неволей захочется отдохнуть, подумать о вечном, и, конечно, перекусить. И тут надо проявить предусмотрительность и приготовить себе хорошую закуску заранее, которая одновременно и вкусная, и сытная, и не «развалится», пока вы её везете и едите.
Вам понадобится: консервированные ананасы, 200 г ветчины, пучок листьев салата, сливочный сыр, 2-3 лаваша.
Лаваш разрезаем на три части, можно сделать это по местам сгибов. Салат моем, режем или рвем на средние кусочки. Ветчину режем кольцами, а ананасы кубиками.
Лаваш смазываем сливочным сыром, кладем горсть салата, 1-2 кружочка ветчины и 1-2 столовые ложки ананаса. Сгибаем вовнутрь нижний край лаваша, а затем сворачиваем его рулетом.
Приятного аппетита!
Материалы по теме:
-
Еда
В Благовещенске из-за антисанитарии приостановили работу кафе китайской кухни
-
Еда
Сколько можно хранить готовые салаты, чтобы не отравиться?
-
Еда
Готовим оливье по классическому рецепту
-
Еда
Благовещенец рассказал странную деталь про пельмени «Амур»
-
Еда
В Благовещенске стартовал гастрономический фестиваль «Берега вкуса»
-
Еда
Три простых способа покрасить яйца к Пасхе