Ирландский паб в Благовещенске: здесь танцуют на столах - 2x2.su
  • Ирландский паб в Благовещенске: здесь танцуют на столах

    14.07.2022 12:30
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Иногда в череде рабочих будней и однотипных дней так хочется расслабиться, забыть обо всех правилах и просто побыть собой: потанцевать от души на столе, пообщаться с первым встречным за запотевшей кружкой и познакомиться с крутым барменом.

    Уникальную атмосферу свободы и весь драйв жизни можно прочувствовать вместе с ирландским пабом Harat`s.

    Harat`s - это ирландский паб, куда люди приходят за общением, атмосферой и вкусной едой. Гости паба могут насладиться сытной европейской кухней, охлаждающими импортными напитками и неповторимым духом Ирландии.

    Уютный хаос

    В Harat`s царят атмосфера старинного ирландского паба и свободолюбивый дух. Интерьер паба - яркий и узнаваемый, выполненный в традиционном ирландском стиле. Здесь можно расслабиться в кругу близких друзей, поиграть в настольные игры или же послушать классную музыку - не только местных музыкантов или исполнителей со всего Дальнего Востока, но и известных групп России. В их число входят: «Братья Гримм», трибьют Limp bizkit, Zero people от создателей группы «Animal Джаz» и многие другие.

    Паб для души

    Гости Harat`s не только пьют, но и столь же вкусно, а главное, сытно едят! В пабе предлагают европейскую кухню в лучших традициях Ирландии. Меню, как и положено пабу, сбалансированное, сытное и идеально подходящее к пенному.

    НАПИТКИ

    На выбор более 40 видов холодных импортных напитков. Бармен сможет угодить даже самому изысканному вкусу.

    КОНТАКТНЫЙ БАР

    Самый узнаваемый элемент паба. Бар давно уже стал местом новых знакомств, тусовок с друзьями и общения с барменами.

    БАРМЕНЫ

    Сердце паба. Они всегда поддержат беседу и поделятся своим позитивом, чтобы каждый гость мог зарядиться хорошим настроением.

    Ежедневные акции:

    • Понедельник

    Рулькин день - две рульки по цене одной.

    • Вторник

    День ирландских сетов - ужин всего за 999 рублей!

    • Среда

    Music Day - живая акустическая программа. Романтическая атмосфера вечера поможет приятно провести время со своей второй половинкой. И даже общение с друзьями в такой обстановке станет более живым.

    • Четверг

    Burger Bingo Day - берёшь бургер - напиток пенного в подарок! Также в этот день весь паб играет в лото. Весело и бесплатно. Побеждай и получай призы от Harat`s!

    • Воскресенье

    День тёмной силы - при покупке двух пинт тёмного стаута - третья в подарок!

    Бизнес-ланчи

    Каждый будний день с 12:00 до 15:00 паб радует своих гостей бизнес-ланчами. Средний чек обеда выходит до 400 рублей. На бизнес-ланч также распространяется акция - бокал пенного 0,33 л по специальной цене.

    При этом недорого пообедать можно и до 16:00.

    В это время действует скидка 20% на основное меню.

    Подходит всем

    В Harat`s люди приходят ради отменной еды, живой музыки, танцев на барной стойке и других развлечений. В будние дни паб - это тихое и спокойное место, где можно посидеть и поговорить, поиграть в кикер, дартс и другие настольные игры. А в выходные заведение превращается в место жаркой тусовки, пропитанной атмосферой Ирландии! Помимо этого, в Harat`s проходят тематические вечеринки, которые уже полюбили многие жители Благовещенска.


     Контакты:

    8 (4162) 56-55-00

    г. Благовещенск,

    ул. Зейская, 245

    Вконтакте


    Где поесть в Благовещенске?

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом