Где в Благовещенске можно поймать вкусных устриц - 2x2.su
  • Где в Благовещенске можно поймать вкусных устриц

    04.08.2021 12:30
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Для любителей порыбачить не только на пресном водоёме, но и на море мы нашли интересное место. Здесь у каждого желающего появится возможность лично поймать устриц, морской гребешок или морского ежа. Такую возможность предлагает бар «Устрица под сЫром».

    Сейчас появилось множество разных способов употребления устриц: и с лимоном, и с соусом, и даже запечёнными под сыром. Эти и многие другие варианты можно попробовать в устричном баре «Устрица под сЫром».

    Устрицы для бара добываются водолазным способом. Привозят морепродукты из Приморья и Сахалина. После этого моллюски сразу отправляются в аквариум с солёной водой. Оттуда их можно поймать самостоятельно - вы сами выбираете и ловите понравившуюся устрицу.

    Где в Благовещенске можно поймать вкусных устриц

    В баре «Устрица под сЫром» вы также можете попробовать единственного моллюска, имеющего кровь, - анадару. Из его мяса делается сашими, а кровь подаётся в отдельной рюмочке. Желающие могут её выпить. К слову, в анадаре содержится природный таурин, который дарит бодрость и энергию.

    Готовое блюда приносят уже через одну-две минуты. После того как вы выберете понравившегося моллюска, его отнесут на кухню, помоют, откроют и подадут вам. Меню в баре разработано специально для морепродуктов. При желании блюдо можно дополнить лёгким салатиком или брускеттой.

    Не знаете, как интересно начать свадьбу, корпоративно или юбилей? Закажите устричный бар на выезд! А для желающих есть возможность провести мастер-класс по открыванию устриц!

    О приятном

    • Устрицы – это не дорого! В баре стоимость деликатеса начинается от 150 рублей.

    • Бар готов доставить устрицы в любую точку города. Включая микрорайон, КПП и Чигири. При заказе от 2000 рублей доставка бесплатная. Устрицы открываются прямо перед выездом курьера.

    • Никаких заготовок блюда в баре нет, ведь морепродукт необходимо употребить в течение полутора часов после открытия.

    • Если вы хотите сделать приятное близкому человеку, то подарите ему поход в бар. В наличии имеются подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 2000, 3000 5000 и 10 000 рублей.

    • Кроме того, в заведении часто проходят акционные мероприятия. Например, получить скидку в размере 50% можно в День устриц, а попробовать блюда абсолютно бесплатно, лишь оставив отзыв, - в День открытых дверей. Специалисты бара ответят на ваши вопросы, развеют сомнения и расскажут всё о морепродуктах.

    • В день рождения действует скидка 15% - в зале и навынос.

    • Часто в баре можно приобрести сеты и наборы по привлекательным ценам.


    Контакты:

    ул. Пионерская, 32

    8-914-603-06-62

    @oysters.blg


    Поймай на крючок самую вкусную рыбку!


    Где в Благовещенске можно поймать вкусных устриц
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом