Где готовят самую вкусную копчёную рыбку? - 2x2.su
  • Где готовят самую вкусную копчёную рыбку?

    02.08.2021 13:00
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Привыкли к солёной красной рыбе, а душа просит чего-нибудь новенького? Как насчёт рыбных чипсов, окуня горячего копчения или щучьей икры? Всё это предлагают «Самбуровские коптильни» - никто не уйдёт без покупки!

    «Самбуровские коптильни» более 20 лет радуют гурманов солёной, копчёной и вяленой рыбой. Благодаря собственному производству вся продукция попадает на прилавок наисвежайшей, а ассортимент регулярно обновляется.

    Ассортимент рыбного магазина внушительный, а география поставок очень разнообразна. Рыба приезжает из соседних регионов, например, из Якутии, с Сахалина, Камчатки и из Хабаровского края. «Заплывают» в коптильню и иностранные гости - это рыба из Японии, Норвегии, Чили и Аргентины.

    Где готовят самую вкусную копчёную рыбку?

    Широкий выбор здесь не только рыбы. Помимо всего прочего, в «Самбуровских коптильнях» большой ассортимент икры. Есть икра трески, минтая, кеты, нерки, при этом в наличии деликатес круглый год.

    Всю икру закупают в сезон у крупных заводов-изготовителей Камчатки, Сахалина и Чумикана. В Приамурье она приходит в охлаждённом виде, потом замораживается, а затем - правильно размораживается, чтобы не нарушить технологию подачи.

    Благодаря правильным условиям хранения и подачи икра не становится жидкой, не теряет свои полезные свойства и вкусовые качества, чтобы радовать покупателей в любое время года.

    В летнюю жару любителей жирной жареной рыбы становится меньше. Зато огромным спросом пользуются холодные напитки, а к ним отлично подходит рыбка более сухая и солёная. Сердца любителей такого угощения наверняка покорят тюлька и корюшка холодного копчения или вяленые.

    Но есть варианты ещё интереснее, например, рыбные чипсы и палочки, которые также производят «Самбуровские коптильни».

    Совершенно не разбираетесь в рыбе? Не беда! Ведь за прилавком магазина стоят настоящие профессионалы своего дела. Любой продавец может рассказать всё о представленных товарах: откуда привезена рыба, срок её реализации, принципы приготовления.

    К тому же сотрудники коптилен учатся и пробуют новые сочетания вместе с покупателями. Так на производстве и появляются новые интересные продукты, с которыми можно работать.

    Кстати, в магазине часто проходят акции и дегустации, о которых сообщают в соцсетях. А новым и старым покупателям нередко делают скидки, поэтому поспеши, пока кто-нибудь не купил рыбку твоей мечты!


    @samburovskie_koptilni

    Адрес: ул. Калинина, 141, база ОПС, около склада № 17;

    ул. Тенистая, 160, фермерская ярмарка «Самбери», ТЦ «Флагман».

    Телефон 8-924-671-61-91


    Поймай на крючок самую вкусную рыбку!
    Где готовят самую вкусную копчёную рыбку?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом