Что приготовить во Всемирный день рок-н-ролла? - 2x2.su
  • Что приготовить во Всемирный день рок-н-ролла?

    13.04.2018 02:33
    Источник фото: DepositPhotos
    Этим развеселым товарищам нужно как-то приходить в себя по утрам? и мы знаем как

    13 апреля отмечается Всемирный день рок-н-ролла. Хоть этот праздники не является официальным выходным, есть те, кто его отмечают. По звуки Nirvana и Pink Floyd поклонники рок-н-ролла отдыхают так, что утром оказаться солнце слишком ярким, а голова слишком больной, а мир слишком неприятный и не может оставить в покое истинных фанатов музыки. Прийти в себя с восходом солнца поможет правильное питание. А с чего начать день, если ты отмечал праздник рок-н-ролла? Конечно супчиком!

    Вам понадобится: 4 соцветия брокколи, 3 шт картофеля, 1 луковица, 1 морковь, ложка томатной пасты, полстакана чечевицы, 150 г мяса, четверть болгарского перца, соль, перец, лавровый лист.

    Если вы взяли красное мясо, то сначала нужно его порезать и положить вариться в кастрюлю в холодную воду (если выбрали курицу – её можно бросать одновременно с картофелем). Когда вода покипит минут 5, бросаем порезанный кубиками и очищенный картофель и чечевицу. Лук и морковь чистим и измельчаем – лук режем, морковь натираем на терке. Болгарский перец мелко режем. Все обжариваем на сковороде с растительным маслом. Минут через 5-7 добавляем томатную пасту и жарим еще пару минут. Брокколи мелко нарезаем и отправляем в кастрюлю, потом зажарку, соль, перец и лавровый лист. Варим еще минут 10. После выбрасываем из кастрюли лавровый лист.

    Приятного аппетита!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом