Блюдо для тех, кто знает толк в хорошем ужине - 2x2.su
  • Блюдо для тех, кто знает толк в хорошем ужине

    02.10.2019 02:18
    Источник фото: DepositPhotos
    Особенно приятно то, что ингредиенты для этого блюда уже наверняка есть у вас в холодильнике

    Пусть вам будет вкусно! А если повезет, то не только вам! Если останется хоть пара ложечек, угостите окружающих. Они будут безмерно благодарны. Но осторожно: они потребуют добавки.

    Вам понадобится: 3 картофеля, луковица, болгарский перец, 4 помидора черри, 2 зубчика чеснока, яйцо, 200 г ветчины, 1 ст.л. муки, 1 ст.л. сметаны, 100 г сыра, 0,5 ложки горчицы.

    Овощи моем и чистим. Нарезаем мелко вместе с ветчиной. Картофель чистим и натираем на крупной терке, солим, смешиваем с мукой, яйцом и измельченным чесноком.

    Обжариваем на растительном масле овощи и ветчину до мягкости. Вынимаем из сковороды и выкладываем в эту же сковороду картофель. Жарим до золотистой корочки, перемешивая. Посыпаем тертым сыром, добавляем сметану и выкладываем начинку. Под крышкой держим минуты три, пока сыр не расплавится. Можно сначала выложить начинку, сверху – сметана, а затем сыр.

    Приятного аппетита!


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее