Доверься профессионалам: как обновить свой дом просто и без усилий - 2x2.su
  • Доверься профессионалам: как обновить свой дом просто и без усилий

    20.04.2021 14:29
    Источник фото: Предоставлено рекламодателемп

    Весна - время обновлений! И это касается всех сфер жизни. Долой хлам, который нельзя отремонтировать! А вот то, что ещё может послужить, не спешите отправлять на помойку. На помощь всегда придут профессиональные мастера!

    Специалисты готовы взяться за любую сложную работу, будь то неисправная розетка или чистка любимого пальто. Лучшие профессионалы предлагают самые необходимые, самые нужные услуги. Именно о них мы расскажем в новом спецпроекте портала 2x2.su.

    Доверься профессионалам: как обновить свой дом просто и без усилий

    Ремонт бытовой техники на дому - быстро и с гарантией

    Покупка даже самой дорогой бытовой техники не спасет вас от поломок. Рано или поздно холодильник начнет подозрительно шуметь, микроволновка перестанет греть, а под стиральной машиной запросто может появиться лужа. К сожалению, далеко не все поломки можно устранить самостоятельно. И тут на помощь приходят специалисты мастерской «Астор».

    А ремонтируют здесь поистине все. Стиральные, посудомоечные и швейные машины, холодильники, вытяжки, потеры, утюги, пылесосы, обогреватели и водонагреватели - это лишь часть приборов, которые починят для вас в мастерской «Астор». И в качестве работы можно не сомневаться: стаж каждого мастера свыше 15 лет.


    Ремонт обуви, который вы точно порекомендуете своим друзьям!

    Найти мастерскую, которая осуществляет ремонт обуви в Благовещенске, несложно. Другое дело - отыскать такую мастерскую, в которой качество сервиса и починки будет идеальным. «Сапожок» предлагает амурчанам широкий спектр услуг, в которые, прежде всего, входят качественный ремонт и реставрация обуви, изготовленной из абсолютно разных материалов.

    Мастера берутся за ремонт любой сложности как кожаной, так и замшевой или лаковой обуви. В работе используются только качественные и прочные материалы, это особенно важно, ведь мастерская также специализируется на ремонте дорогостоящей и элитной продукции.


    Избавься от грязи во всей квартире

    В вашей квартире неприятный запах? После вечеринки негде ступить, а с чего начать уборку, вы не знаете? Нужно привести в порядок офис? Обратитесь в клининговую компанию WhiteClean. Она поможет решить эти и многие другие вопросы, связанные с уборкой. Компания оказывает полный спектр услуг по уборке как бизнесу, так и частным лицам.

    Чтобы не заморачиваться на поддерживающей уборке, закажите её. Специалисты клининга сделают всё, что полагается:

    • вымоют полы, двери и плинтусы;

    • пропылесосят;

    • уберут пыль и слабые загрязнения;

    • протрут зеркала, кухонный гарнитур и бытовую технику;

    • продезинфицируют сантехнику и мусорную корзину.


    Обновите любимые вещи

    Как говорится, по одежке встречают… и важно, чтобы верхняя одежда презентовала вас как делового и успешного человека. А для этого вещи должны быть чистыми. Весной самое время просмотреть свой гардероб и обновить его внешний вид. А студия биочистки Salad в этом поможет.

    Что чистит студия биочистки Salad:

    • верхняя одежда (от шуб до курток и пальто - натуральный и искусственный мех, а также любое сочетание материалов),

    • классические и горнолыжные костюмы,

    • обувь,

    • детские автомобильные кресла,

    • автомобильные чехлы,

    • сумки, чемоданы.

    Основной вид деятельности компании Salad - работа с мехом и кожей.


    Профессиональные мастера всегда придут на помощь!

    Доверься профессионалам: как обновить свой дом просто и без усилий
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом