Дизайн помещений в Благовещенске: доверься профессионалам - 2x2.su
  • Дизайн помещений в Благовещенске: доверься профессионалам

    19.07.2022 12:30
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Чтобы создать уютный дом, важна каждая мелочь. Предусмотреть все детали совсем непросто, особенно тогда, когда делаешь это сам. Поэтому важно в такие моменты обратиться к специалистам. Проектная мастерская «АрхIDEA» поможет сделать ваше гнёздышко самым комфортным на любом этапе – начиная от строительства и заканчивая дизайном.

    Лучше всех

    Проектная мастерская «АрхIDEA» основана в 1998 году. На сегодняшний день «АрхIDEA» обладает множеством почётных наград, является участником выставок и победителем различных смотров-конкурсов. В студии работают лучшие из лучших - дипломированные специалисты, признанные мастера своего дела, имеющие богатый опыт работы. Сотрудники студии - члены Союза архитекторов России и Союза дизайнеров России - это говорит о наивысшем уровне качества работы.

    В числе заказчиков мастерской - администрация Амурской области и различные организации со всего Дальнего Востока. Специалисты «АрхIDEA» работали над внутренним оформлением здания ОКЦ, с администрацией Покровского рудника, Зейской и Бурейской ГЭС, над столовой и холлами здания администрации Амурской области, в здании администрации Сковородинского района, в офисах «Дальневосточной нефтяной компании» и многих других.

    За годы работы мастера студии не создали двух похожих объектов. Каждый заказ является абсолютно уникальным произведением дизайнерского искусства, разработанным в единственном экземпляре.

    Дизайн помещений в Благовещенске: доверься профессионалам

    Мастерская услуги

    разнообразны - от дизайна интерьера одного помещения до разработки стиля и строительства целого здания.

    Архитектурное проектирование

    Создать образ будущего строения, разработать техническую документацию и определить, какие работы необходимы, поможет архитектурное проектирование. Кроме того, сюда входит сбор исходных данных, согласование проектных решений, расчёты, составление смет, графиков, авторский надзор за процессом строительства. А в случае необходимости проект можно подкорректировать.

    Ландшафтный дизайн

    Красиво должно быть не только внутри, но и снаружи. Дизайнеры студии помогут превратить в райское место и ваш сад. Специалисты создадут ландшафтный дизайн и организуют двор так, чтобы в нём было приятно находиться и отдыхать.

    Разработка дизайна интерьера

    Если ваша квартира или офис больше не радуют так, как раньше, идеальным решением станет разработка дизайна интерьера. Любое помещение специалисты мастерской «АрхIDEA» превратят в стильное и при этом комфортное. Ходить на работу или возвращаться домой вы будете с ещё большим удовольствием.

    Проектирование интерьера

    Чтобы увидеть, как будет выглядеть квартира после работы дизайнеров, существует проектирование интерьера. Если вам не понравится та или иная деталь, специалисты внесут в проект изменения. Это экономит изрядное количество средств и помогает довести будущий интерьер до нужной планки. Также проектирование позволяет определить, насколько будущий интерьер будет соответствовать своему назначению, будет ли он удобным и так далее. Во время проектирования дизайна интерьера учитывается всё: эргономика, инсоляция, акустика, технологические требования и даже психология.

    Кроме того, компания рада предложить вам авторский надзор - контроль за соблюдением требований проектной документации в процессе строительства.

    • Лучшая студия дизайна интерьера

    • Сопровождение проекта на всех стадиях работы

    • Расчёт расходов на отделочные работы и стоимость материалов

    • Помощь с выбором отделочных материалов

    • При необходимости - помощь с выбором отделочных материалов, в том числе - уникальных (обои, напольные покрытия, камины, топки, краски), которым в Благовещенске нет аналогов.

    Мастерская с 2012 года имеет допуск СРО

    Этот документ даёт право на проведение любого вида строительных, проектных и изыскательных работ; защиту профессиональных интересов; участие в тендерах, включая государственные; своевременное получение информации о новостях и изменениях, касающихся строительной отрасли.


    Конаткты:

    +7 (4162) 230-160

    +7-962-284 – 07-26

    тел./факс: (4162) 230-160

    e-mail: arh-ideya@mail.ru

    г. Благовещенск

    ул. Красноармейская, 125

    Как создать в доме уют?

    Дизайн помещений в Благовещенске: доверься профессионалам
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом