-
Жители Верхнеблаговещенского жалуются на большегрузы, разбившие дорогу
Источник фото: ИД «Дважды два»Грузовики проезжают через село в карьер и обратно. После них трасса становится похожа на месивоЖители Верхнеблаговещенского пожаловались в редакцию портала 2x2.su на большегрузы, которые разбили сельскую дорогу.
В мэрии города на это ответили, что люди могут обратиться в отдел ГИБДД. Ведь именно там ведут контроль за исполнением правил дорожного движения большегрузными автомобилями.- Мы устали жаловаться во все инстанции. Ведь из-за этого у нас опять размывает дорогу, - говорит сельчанин Максим Викторович.
Однако, по заверению властей, дорогу периодически восстанавливают - ремонт ежегодно проводит ГСТК.- Администрация города совместно с ГИБДД ежемесячно проводит рейды с использованием передвижного пункта весового контроля в отношении перевозчиков большегрузов, которые ездят в этом районе, - говорит исполняющий обязанности начальника управления ЖКХ мэрии города Сергей Казанцев. - К сожалению, в данном направлении автомобильная дорога, позволяющая доставку грузов из каменного карьера, одна, альтернативных объездных дорог нет.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Свободном «Дорожный патруль» пересел на автомобиль с газовым оборудованием
-
Транспорт
За сообщения о пьяных водителях амурчанам выплатили 740 тысяч рублей
-
Общество
В Благовещенске эвакуируют машины, припаркованные у «Юбилейной»
-
Транспорт
В Благовещенске ремонтируют дорогу к областной больнице
-
Общество
После обращения жителей Николо-Александровки в ЛДПР возле жилого дома спилили аварийные деревья
-
Транспорт
В Благовещенске отремонтируют еще несколько тротуаров