«Я паркуюсь где попало…»: автохамы Благовещенска облюбовали тротуары - 2x2.su
  • «Я паркуюсь где попало…»: автохамы Благовещенска облюбовали тротуары

    17.04.2015 04:00
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Если автовладелец хорошо водит машину, это совсем не значит, что он может ее грамотно припарковать

    В рубрику портала 2х2.su «Я паркуюсь где попало…»  ежедневно поступают фотографии от благовещенцев. Горожане возмущаются беспределом, что творится на дорогах областной столицы: некоторые автомобилисты вообще забыли про правила.

    Так, под прицел внимательных горожан попал автомобиль, «припаркованный» возле газетного киоска на пересечении улиц Зейской - Шевченко.

    «Я газеты не читаю и вам не советую»

    Возле ЦУМа владельцу джипа не хватило места на размеченной парковке - пришлось искать выход. Видимо, нашел.

    Хоть одним колесом, но непременно на тротуар

    Даже при очевидном, так сказать,  наглядном варианте парковки некоторые автовладельцы пренебрегают предписанными правилами.

    Очевидное - невероятное. Из серии: «Ничего не вижу, ничего не слышу…»

    Кто-то, не найдя места для парковки возле работы, объезжает несколько кварталов, а хозяин этой машины решил сэкономить время.

    Автохам постигает мастерство маскировки

    А вот это на первый взгляд нарушение совсем скоро перестанет быть таковым. Водителям разрешат парковаться под углом к тротуару, иначе «елочкой». Хоть раньше автовладельцы так и парковались, сейчас этот привычный вид парковки просто узаконен.

    Все правильно сделал

    Помешать не только пешеходам, но и другим автомобилистам решил владелец данного авто. Очевидно, что места для нормальной парковки достаточно, возможно, хозяин авто вынужден был спешно покинуть машину. Стоит отметить, что Дмитрий Медведев одобрил еще одно новшество, касающееся мест для стоянок. Теперь их будут обозначать не целыми зонами, а по отдельности. Припарковаться на одной площадке сможет чуть больше автомобилей.

    Вызывает легкое недоумение такой способ парковки

    Не нашел более удачного места для парковки и владелец седана  

    Хозяин решил надежно прикрыть тыл автомобиля 

    Если вы стали свидетелем таких вот странно припаркованных авто, не поленитесь и сфотографируйте их, а снимки пришлите на наш электронный ящик portal@2x2.su или по WhatsApp на номер 8-914-558-48-22.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом