Из-за ДТП 29 грузовиков в Тындинском районе стоят в заторе - 2x2.su
  • Из-за ДТП 29 грузовиков в Тындинском районе стоят в заторе

    01.04.2016 02:56
    Источник фото: «Русский взгляд»
    На участке федеральной трассы «Лена» из-за наледи столкнулись два грузовых автомобиля с прицепами

    1 апреля на федеральной трассе «Лена» между Тындой и поселком Лапри из-за наледи столкнулись два грузовика с полуприцепами. Из-за аварии на трассе образовался затор из 29 грузовиков.

    «Водители находятся в своих машинах, запас топлива и питание имеется. В трех километрах от места происшествия расположен стационарный пункт обогрева. На месте происшествия работает оперативная группа и мобильные пункты обогрева Тындинского гарнизона пожарной охраны, сотрудники полиции. К месту аварии убыли оперативная группа администрации Тындинского района и мобильный пункт обогрева, другие специалисты. Направлена дорожная техника для расчистки полотна на аварийном участке дороги», - прокомментировал ситуацию Игорь Смирнов, врио начальника ГУ МЧС России по Амурской области.

    Как сообщили в ГУ МЧС России по Амурской области, погибших и пострадавших в аварии нет. Известно также, что сотовая связь на этом участке трассы отсутствует. Специалисты просят автомобилистов не ездить в этом направлении до тех пор, пока дорожники не расчистят трассу, а обстановка не стабилизируется. По примерным оценкам, движение на участке от Тынды до Лапри будет восстановлено к 10.00.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом