В Тындинском районе в ДТП погиб человек, еще двое ранены - 2x2.su
  • В Тындинском районе в ДТП погиб человек, еще двое ранены

    22.03.2018 05:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Выживших доставили в местную больницу. Полиция выясняет причины произошедшего

    В поселке Соловьевск Тындинского района произошло смертельное ДТП. На улице Советской съехал с проезжей части и перевернулся автомобиль Nissan Sunny. Это произошло 21 марта, примерно в 22.00, около одного из жилых домов. В результате случившегося погибла женщина-пассажирка 1975 года рождения.

    Всего в салоне находились четыре человека. Водитель иномарки не пострадал. Еще двое пассажиров 1993 и 1988 годов рождения, получили травмы различной степени тяжести. Их на машине скорой помощи увезли в больницу. В данный момент полицейским предстоит выяснить причины произошедшего, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области. 

    Также 21 марта в Приморском крае, попав в аварию, погиб житель поселка Прогресс Амурской области. 41-летний мужчина ехал на грузовом автомобиле Toyota Dyna по мосту в районе села Сальского Дальнереченского района. Он превысил скорость и врезался в припаркованный на обочине грузовик с включенной аварийной сигнализацией. В результате получил множественные травмы. Мужчину на машине скорой помощи доставили в реанимационное отделение центральной городской больницы, но несмотря на усилия медиков он скончался. 25-летний водитель другого большегруза из Иркутской области не пострадал.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом