В Приамурье с приходом весны задержано 195 мотоциклистов-лихачей - 2x2.su
  • В Приамурье с приходом весны задержано 195 мотоциклистов-лихачей

    30.04.2015 12:15
    Источник фото: DepositPhotos
    Стражи порядка просят амурчан нести в полицию видеозаписи с водителями-нарушителями
    Сегодня, 30 апреля, амурские полицейские на встрече с журналистами рассказали о том, как они борются с уличными гонщиками.
    - Работу по ним (гонщикам. – Авт.) мы не прекращаем в течение всего года, - рассказывает врио начальника Амурского УГИБДД УМВД Александр Вашкевич. – В Благовещенске с начала весеннего периода к административной ответственности уже привлекли 140 гонщиков. По большому счету, это одни и те же люди – нарушают сначала на одном автомобиле, потом пересаживаются на другой и снова нарушают.
    Теперь же к лихачам на автомобилях добавились еще и мотоциклисты-лихачи. На штрафстоянках уже находятся 53 мотоцикла, 195 водителей железных коней привлечены к административной ответственности.
    - Благодаря нашим мероприятиям в центре они уже не появляются, - продолжает Александр Владимирович. - Работа продолжается дальше. Кстати, если у вас есть видеозаписи водителей-нарушителей, обращайтесь с ними в полицию, мы будем принимать меры.
    Напомним, буквально на днях в микрорайоне задержали лихача на мотоцикле.  Мужчина мчался по городу на большой скорости, угрожая жизням людей, и сотрудникам ДПС пришлось жестко действовать при его задержании. Благовещенца оставили за решеткой на семь суток.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом