В Приамурье грузовик слетел с трассы: опубликованы фото - 2x2.su
  • В Приамурье грузовик слетел с трассы: опубликованы фото

    03.12.2019 03:00
    Источник фото: WhatsApp
    В редакцию полезного портала 2x2.su прислали фотографии грузовика, который вылетел с дороги. ДТП произошло недалеко от Свободного.


    Мы едем по трассе сейчас, от Свободного дорога - сплошной лед, - отмечают амурчане.

    В пресс-службе амурской Госавтоинспекции отметили, что на данный момент информации о ДТП с пострадавшими в Свободненском районе пока не поступало.


    Напомним, что сегодня уже сообщалось о страшном ДТП в Зейском районе Амурской области. На перекрестке Овсянка – Тыгда столкнулись два автомобиля, погибли три человека.

    Ранее, 1 декабря,  автомобиль врезался в автобусную остановку на улице Тенистой в районе базы ОПС. В результате пострадали два человека:  травмированы женщина и мальчик 2007 года рождения. Они были доставлены в лечебные учреждения, осмотрены и отпущены. По факту аварии правоохранительные органы проводят проверку.

    Обновлено:

    Амурские спасатели рассказали, что выезжали на место ДТП. Они вызволяли зажатого в кабине водителя. Прибыв на место, спасатели, в первую очередь, отключили аккумулятор. Затем с помощью троса, прицепленного к пожарной автоцистерне, кабину оттянули от дерева. Это позволило спасти застрявшего водителя.  

    На фотографиях видно, как сильно искорежена кабина большегруза.  


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом