-
В Благовещенске за рулем автомобиля нашли мертвого водителя
29.03.2016 10:31Источник фото: «Русский взгляд»По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, а эксперты устанавливают точную причину смертиАмурские полицейские проводят проверку по факту ДТП, которое произошло в Благовещенске 28 марта. В районе улицы Трудовой Nissan Atlas съехал с проезжей части, водителя за рулем автомобиля нашли мертвым.
В Сети появилась информация о том, что автомобилист умер во время движения машины и грузовик, который остался без управления, остановился из-за преграды. Но пока нельзя точно сказать, от чего именно скончался водитель, причину смерти выяснят специалисты.
- В столице Амурской области было подобное ДТП. Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняются. Точную причину смерти установят эксперты, - сообщили в пресс-службе МВД по Амурской области.
Напомним, что вчера, 28 марта, в столице области произошло несколько аварий, в которых люди не пострадали.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске к ТЦ «Амурская ярмарка» вернут вызывной светофор
-
Транспорт
В Тынде 15-летний подросток за рулем Toyota устроил ДТП: пассажир из второго авто получил травмы
-
Транспорт
Благовещенца наказали за дрифт на парковке возле торгового центра
-
Транспорт
В Благовещенске на четырех улицах ограничили движение мотоциклистов
-
Транспорт
«Их стали ловить»: Василий Орлов отреагировал на жалобы на гонщиков в Благовещенске
-
Транспорт
Isuzu Giga или JAC: какой грузовик лучше купить для бизнеса на Дальнем Востоке?