-
В Благовещенске за рулем автомобиля нашли мертвого водителя
29.03.2016 10:31Источник фото: «Русский взгляд»По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, а эксперты устанавливают точную причину смертиАмурские полицейские проводят проверку по факту ДТП, которое произошло в Благовещенске 28 марта. В районе улицы Трудовой Nissan Atlas съехал с проезжей части, водителя за рулем автомобиля нашли мертвым.
В Сети появилась информация о том, что автомобилист умер во время движения машины и грузовик, который остался без управления, остановился из-за преграды. Но пока нельзя точно сказать, от чего именно скончался водитель, причину смерти выяснят специалисты.
- В столице Амурской области было подобное ДТП. Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняются. Точную причину смерти установят эксперты, - сообщили в пресс-службе МВД по Амурской области.
Напомним, что вчера, 28 марта, в столице области произошло несколько аварий, в которых люди не пострадали.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Амурчанина оштрафовали за полет над городом без разрешения
-
Транспорт
На трассе «Амур» в Свободненском округе столкнулись фура и грузовик
-
Транспорт
Из Благовещенска можно теперь долететь до Пекина
-
Транспорт
Автомобилиста в пгт Магдагачи накажут за дрифт на центральной площади
-
Транспорт
С нового года проезд в автобусах Амурской области подорожает
-
Транспорт
«Рядом были другие дороги»: администрация Чигирей попыталась обязать жителей села предоставить проезд через их участки