В Благовещенске во время ДТП двое младенцев получили травмы - 2x2.su
  • В Благовещенске во время ДТП двое младенцев получили травмы

    27.09.2017 05:32
    Источник фото: DepositPhotos
    Водитель автомобиля, в котором находились малыши, уходил от столкновения

    Во вторник, 25 сентября, благовещенский автомобилист устроил ДТП, в котором пострадали двое грудных детей. Травмы получили малыши 2017 года рождения. По предварительной информации, виновником происшествия оказался водитель, который создал помеху для «Лексуса», в котором и находились младенцы. Автомобилист неудачно повернул налево при переезде нерегулируемого перекрестка.

    Водитель, уходя от столкновения, экстренно затормозил, в результате чего допустил падение пассажиров, - сообщили в пресс-службе амурской Госавтоинспекции.

    Сейчас по факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку. Личность нарушителя и его автомобиль пока не удалось установить.

    Напомним, что 25 сентября в областной столице произошла еще одна авария с пострадавшим. На улице Текстильной, в нескольких метрах от пешеходного перехода, автомобиль сбил мужчину. Амурчанин попал под колеса транспорта,  переходя дорогу в неположенном месте, хотя видел зебру. В результате его доставили в больницу с травмами.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом