В Благовещенске в темное время суток автомобиль сбил женщину - 2x2.su
  • В Благовещенске в темное время суток автомобиль сбил женщину

    31.05.2018 04:34
    Источник фото: DepositPhotos
    Пострадавшая не стала ждать полицейских и медиков и ушла с места происшествия

    В Благовещенске, в среду, 30 мая, автомобиль сбил женщину. Это произошло в вечернее время в районе дома № 201 на улице Зейской. По предварительной информации, пострадавшая не стала ждать прибытия полицейских и медиков и удалилась с места происшествия. Женщина тяжелых травм в результате ДТП не получила.

    В МО МВД России «Благовещенский» уточнили, что сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пульт дежурного поступило в 21.41. По факту произошедшего ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в городском отделе ГИБДД.

    Напомним, несколькими днями ранее, 29 мая, в областной столице столкнулись два крупногабаритных автомобиля. Водители не поделили дорогу на пересечении улиц Конной и Театральной. На место происшествия прибыла карета скорой помощи, пострадал водитель, управлявший автокраном Hino Ranger. А водителю грузового автомобиля Mitsubishi Canter помощь медиков не понадобилась. Информация о ДТП появилась в соцсетях. Пользователи пожаловались на оживленный участок автодороги в этом районе. По словам амурчан, зачастую машины скапливаются в пробках, а наглые водители, норовя побыстрее проскочить перекресток, продолжают движение уже на запрещающий сигнал светофора.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом